Наталья

Я редко включаю ТВ, но как включу, мне постоянно попадается реклама про машинку Ретона и мамулю. Вот хочется этого мужика по башке стукнуть, хотя я не буйная и совершенно подобного не приемлю. Но именно его стукнуть хочется. Не знаете, почему?

Ответы
Валерий Шилов

Знаю. Рекламщикам пофиг, в каком качестве реклама их продукции зацепится за мозги людей, им важно, чтоб зацепилась. Хуже всего для них - равнодушное отношение, никакое. Так же им пофиг, что там показывают по телеку, они щедро платят за любой бред нашими деньгами, лишь бы их ролики крутили. А когда-то ругали советскую цензуру...

Наталья

Так я эту ретону ни за что не куплю

Валерий Шилов

А им пофиг, они - посредники. Производитель заказал рекламу, они свою задачу выполнили, деньги заплатили, свой процент получили - и успокоились, им ничего не предъявишь.

Сергей Л.

А мне того режиссера, который придумал по ТВ показывать в рекламе, какого то наркомана-маньяка, всего синего от татуировках, с маниакальной настойчивостью, для развращения наших людей!

Алекс Венцель

Значит реклама достигла своей цели. Теперь вы ни того мужика, ни название машинки не забудете...)))))))Цель любой рекламы сделать из нас идиотов...

Наталья

Реклама для того, чтобы помнили или же всё таки, чтобы покупали?

Алекс Венцель

А вызывает стойкий негативизм...Не умеют у нас делать рекламу...

Гудвин

Отрицательный якорь,держит сильнее положительного.Чем больше вас бесит реклама,тем дольше она держится в сознании.

Наталья

Ну и что, что держится? Реклама для того, чтобы товар купили. Я же никогда не куплю.

Гудвин

)

Андрей Акбаров

Половина россиян из-за рекламы не смотрят тв, отнимает личное время которого у нас и так мало осталось

Veleslav Yarumar Vran

Понятия не имею, что такое машинка Ретона и причем мамуля, но зомбоящик не приемлю в принципе.

Сергей Из Сибири

А мне стукнуть хочется двух дебилоидов , которые пришли к тигру , под видом ветеринаров ...

Наталья

Эту я не видела

Сергей Из Сибири

Лет примерно 5 это теледерьмо всовывают ...

Наталья

В моей рекламе мужик мерзкий. Престарелый маменькин сынок.

Татьяна

Не видела такую рекламу) Но очевидно она своей цели достигла)

Наталья

Я всегда считала, что цель рекламы - продажи. Здесь мне не вы первая говорите, что цель запомнить, не важно как. Странный вывод.. Запомнила и не купила... А они деньги на рекламу потратили.

Татьяна

Вы не купили, а многие повелись.... И таких скорее всего больше....

Наталья

Любая реклама подталкивает на покупки, иначе б её не делали

Татьяна

Именно подталкивает. Но не все ведутся на это.

Nick Moslem

Не плнял,какого мужика? Да и такой рекламы давно не было...

Наталья

Я сегодня в течении получаса её 2 раза видела.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

То потому ,что ты мало не смотришь тв.Я не смотрю 2 года.

Всегда Котов!

и еще мужика теле2шного хочется пристрелить )))

Медведь Без Маши.

Потому что реклама дебильна......и для дебилов

Владимир Ольшанский

Я с 2000-го не включал и желания такого нет...

Наталья

Я люблю смотреть новости России и федеральные

Владимир Ольшанский

В Интернете есть ЛЮБАЯ информация и с разных точек зрения,а не только в изложении СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧНЫХ ПРИЛИЗАННЫХ ПЕДЕРАСТОВ...

Наталья

А я люблю смотреть новости.

Владимир Ольшанский

Хозяин-барин,лично я перестал смотреть после голимого вранья об аварии "Курска"...

Павел Сингин

Зачем вам телек,если вы всегда здесь😂

Наталья

Да не всегда, в отличчи от вас, я ещё работаю

Павел Сингин

О'и правда же может быть такое😁

Кт Мпо Ду.

В вас зародился и развивается маньяк!

Наталья

😬

Алексей Генералов

Наверно потому что всё-таки буйная.

Андрей Евдокимов

Видимо попробовала машинку Ретона

Наталья

Нафиг она мне?

Андрей Дмитриев

А что, она действительно западло?

Наталья

Не она, а он

Андрей Дмитриев

В данном случае. я про "ретону".🤔

Наталья

А я про мужика этого

Володя

Это реклама так преподаёт нам.😆

Руслан Оздоев

Догадываюсь) и я бы ему вырезал))

Наталья

А вас почему он бесит?

Руслан Оздоев

Маминкин сынок))

Наталья

Да)))

Руслан Оздоев

Мужику за 40,а он как... Прости Господи!))