Вредный Мурзик

Вначале молочка налейте,погладьте,а то лишь бы обижать котика?

Ответы
Света Сила

Ты кот. На тебе только мохнатые ушки, галстук-бабочка и черные латексные стринги с пушистым хвостиком. Ты трешься о ногу, и ждешь молочка. И вот наконец тебе дали блюдце с молочком. Ты наклоняешься над ним и начинаешь неумело лакать)))

Вредный Мурзик

а продолжение,оч интересно

Света Сила

Додумайте сами)

Вредный Мурзик

ну я так не умею,продолжите

Света Сила

Коты много спят)) это всем известно. Так что поел , включил встроенный урчальник и уснул под ласковые поглаживания))

Вредный Мурзик

дя,ну лана

Ир
Ирина

Ах ты рыжий, полосатый и такой серьезный и в меру упитанный кот. Нет не кот, ты наш Спрашечный ТИГР. 🥛 🍗 Держи, серьезный котик. Хороших диалогов! и Приятного вечера!🙂

Сергей Богатов

Если котик не гадит где не попадя,будет ему и молочка и погладить.Даже спать на диване можно.

Валерия Долинская

А лучше: погладить котика, налить молочка и снова погладить... Ведь правда так лучше?!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

🖼

Не
Некто

Точно! Сначала мы тебя откормим!! Вкуснее будешь.. жииирненький, сочненький))))

Не
Некто

О! А котик-то говоряяяящий!!!!

Вредный Мурзик

и кусачий

Не
Некто

Даааааа???? Тады пошла другого искать...

Не
Некто

))🤝 👍

Ал
Алёнка

🍗 🥛 🍼 🍼 🍼 🍼 🍼 🍖 🍗 🍖

Альонушка

Потом накушается и занычкуется спать под диван. Никакой благодарности!

Лина

да тут вас туча и еноты...каждый второй котик...тупыыыыееее))

Людмила Егорушкина

Так ты ж если вредный....кроме веника ничего не заслужил...

Ма
Марина

Мяса наелся,не нужно ему молоко,а вот погладить-это да!

Чеширский Кот

я изза вашей вредности так что чуть со стула не упал !

Татьяна Богданова

ага ты ему молочка пожалеть а он тебе в тапки ссыт

Та
Татьяна

Такому котику-мордоворотику мясо нужно и рыбку.)))

Татьяна Богданова

да ни кто не обижает надо налью хочешь покормлю

Алёна Разумовская

Молоко вредно для кошек, лучше творог или кефир

Нина

Как же вы похожи....котики и мужчины...🙂

Вредный Мурзик

именно

Нина

А вредные все...котики....каждый в своей мере...🙂

Нина

🐀 🍷 🙂

Ва
Валентина

Я люблю кошечек , красивых и на 4 -х лапках 🙂

Елена Демидова

и кто ж обидел такую красивую рыжую морду?

Татьяна

котов? да никогда!...моя любовь! как можно?!

Александр ))

Хех...