Галина Галчонок

Путин поручил создать рабочую группу для выработки новых механизмов в валютном регулировании и международных расчетах — ее возглавит Орешкин. Похоже дело -дрянь , в расее !!!

–7
Ответы
Николай Шляхов

Иосиф Иссарионович Сталин пришедший к власти, дал указание определить курс доллара к рублю. Экономисты усердно посчитали и определили:-14 рублей за 1 доллар. Сталин определил свой курс 4 рубля за доллар и этот курс держался вплоть до его смерти.

Галина Галчонок

во первых вы "забыли" уточнить что это происходило на фоне последствий от денежной реформы .1947г новая денежка была 10/1 и второе сталин "определил " курс 4 рубля за доллар в 1950 . а когда он сдох -в 1953 3 года не держалСЯ а держаЛИ

Николай Шляхов

Не надо Сталина позорить. Он как сказал о пенсионерах, когда тогдашние деятели предлагали отменить пенсии:- Это их зарплата, они выиграли войну, они восстановили страну после войны и мы не вправе лишать их пенсии. Это не дословно, но по сути он прав.

Галина Галчонок

лучше вспомните какую пенсию имели колхозники и трудодни

Николай Шляхов

Это я тоже знаю очень даже хорошо!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Дело не дрянь, а очень даже отлично. Это связано с расчëтом Европы в рублях. И вонючий доллар падает и падает по отношению к рублю. В советские времена рубль был дороже доллара. Надеюсь скоро так и будет.

Eugen Vass, Тарту

Конечно -- "ДРЯНЬ ДЕЛО" !!! И это совсем и никем не скрывается !
Во многих странах после САНКЦИЙ - такая же ситуация!
И радости здесь места нет - у нас жизнь подорожала на 50% - а зарплаты и пенсии пока те же !

Сергей Кудяков

дрянь буден на окраине,когда её на наш рубль переведём.и запад тоже.а у нас уже всё хОКей

Ви
Виктор

а вы друзья.как не садитесь. а в музыканты не годитесь... Крылов

Владимир Игнашов

точно..бездарность ничего умного не придумает !!

Галина Галчонок

🤷‍♀️ раньше идиотам надо было думать...

Владимир Игнашов

не надо было их на работу брать !!

Галина Галчонок

как вариант!

Владимир Игнашов

однозначно так !!

Андрей Лапин

говори на другом не используй русский тварь

Сергей Ханьжин

Не кастрюлеголовым судить!!!Вы скачите!!!!)))))

Епифания

Какой Орешкин? Имя -отчество знаете?

Галина Галчонок

помошник президента максим станиславович орешкин бывший министр экономического развития

Епифания

Спасибо, не тот Орешкин...

Епифания

Тот - Дмитрий, он в Ютубе бывает, очень интересный и знающий человек. Рекомендую

Галина Галчонок

обязательно гляну...

Галина Галчонок

спасибо

Алексей Генералов

Все помрём, не беспокойсяя ты о нас!

Кэйлаш

Посмотрим, что из этого выйдет.

Егорка

Галина хотите деньгу поменять

Михаил

странно... а Рубль растет......

Дмитрий Степанов

Это от чего же такие выводы?

Федор Громов

Оно всегда было дрянь с 1917

Анатолий Иванов

Тогда порадуй за Хохланд!

Вадим Хасанов

Наоборот. Дело заебись.

Улугбек

Чему радуешься, Дура..!!!

Владимир Ковалев

Главное слово: Похоже.

Bo
Bonza

Жива ыщо украина☺️

Галина Галчонок

а буряты ?

Bo
Bonza

Живее всех живых

Галина Галчонок

🖼 Аллея погибших в Украине военных из Забайкалья, Борзя

Bo
Bonza

Наивная