ид
игорь дробков

По диагностике Кинси,маниакальное стремление к власти сопряжено с педофилией.Причем Кинси определил очаг этого тяжелого инфекционного заболевания в правом гипотоламусе,что затрудняет лечение и облегчение страданий больного и окружающих,в связи с чрезвычайной заразностью.Имеются ли какие нибудь новейшие исследования разработки в этой области?

Ответы
Неголубой Огонёк

тока самоощущение - и маниакальное стремление к власти и к педофилии...ток вот уК РФ сдерживает сцука

Александр

Есть. Пуля в голову, в какое подполе мозга - не принципиально.

ид
игорь дробков

Ниильзя…за их правительство …вот если бы оне были против правительства! Тады их мочили бы прям на красной площади!…ну или в под'езде…