Златка Золотая

Вопрос только знатокам... Пошляков прошу помалкивать... Так значит вопрос:Как оторваться от семечек????

Ответы
Nico Fasulakis

Трудно. Я в свое время начал покупать уже очищенные семечки с килограмм. А поджарив немного ел. И в скором времени как то отвык. Их уже не грызешь. Не тот кайф. Как то так

Златка Золотая

Я тоже чищенные покупала, обдаривала и ложку меда... Там пипец вкуснота какая

Nico Fasulakis

Я потом их поджаренные в домашний хлеб добавлять начал. Жена когда дома печёт хлеб для меня их добавляет обязательно

Златка Золотая

Класс

Nico Fasulakis

А то одно время, куда ни глянь одни семечки были, особенно их шелуха или лузга, не знаю как правильно

М.
Максим .

Это правда серьезно...Но я просто перестал даже об этом думать.Бросил...И чем быстрее тем лучше...Семечки очень калорийные и самое ужасное привыкание.

М.
Максим .

Смеюсь...Не каждый день,но мне надо уже идти,а они не дают прохода...ВО ПЛИН,

Златка Золотая

Они не отпускают!!!!

М.
Максим .

значится ТАК---А ну их в БОЛОТО....В жизни дублей не будет...Посмотрите вокруг...Кроме семечек все намного интересней

Златка Золотая

Лан.. Убедили... Встала и пошла

М.
Максим .

УРАААААААААААААААА
🖼

Владимир 10.17

сделать глубокий вдох, закрыть глаза и спрятать пакет с семечками под...хм...попу )

Леонид

Перейти на орешки. Если с пивом, то на рыбку.

Андрей Иванов

Есть только один верный способ...ДОГРЫЗТЬ

Златка Золотая

Мне уже идти надо🤦‍♀️

Андрей Иванов

сколько осталось?

Златка Золотая

Плюнула

Андрей Иванов

Вот ЭТО ВОЛЯ!!!! Чес Слово....Сам сейчас грызу))))

Эл
Эллиот

На грецкие орехи попробуй перейти)

Златка Золотая

Для этого надо оторваться от семечек сначала

Альтер Эго

сгрызть все, что бы не осталось)

Владимир Горшков

Не покупайте,не выращивайте.

Yts - 62

Практически, невозможно😁

Виталий Рвс

дождаться пока закончатся

Fl

пиво перебивает семечки

Fl

на некоторое время...

Странnick

Сразу в мусор выбросить)

Златка Золотая

))) неееееттт!!!!

Странnick

Тогда надо поделится))

Андрей

ДОГРЫЗЬ ИХ ДО КОНЦА!!!!!