Александр Грибков

Любите ли вы гонки по бездорожью?

Ответы
Раиса Отделяева

обожаю.......................... пригласи .....................

Александр Грибков

Увы не могу, до осени не смогу выехать куда либо, но рекомендую напроситься пассажиром к ребятам, гденибудь на www.patriot4x4.ru или uazbuka.ru ребята добрые, возьмут с удовольствием, скоро два выезда, Панфиловские рубежи и Веселая грязька 2013

Раиса Отделяева

а что так почему до осени а после осени

Александр Грибков

Я сейчас безработный, а подготовка к трофи рейду стоит некоторых вложений, а не просто иметь внедорожник. Вы уж извините

Елена Левина

какой же русский не любит?!!!!

Александр Грибков

Ура, нас все больше и больше!

Юлия Тясто

хотелось бы попробовать!

Александр Грибков

Советую зайти на форум типа uazbuka.ru и можно напроситься на любое ближайшее мероприятие пассажиром, ребята не отказывают.

Юлия Тясто

спасибо)обязательно зайду)))

Нина Бурлакова

возможно не пробовала

Александр Грибков

Очень советую попробовать, вы можете напроситься пассажиром на любом из форумов любителей

Анна .......

да! это приглашение?

Александр Грибков

Увы нет, но вы могли бы попроситься на мероприятие на форумах любителей. Ребята часто пассажиров берут

Анна .......

Спасибо за совет, Александр

Алла Иванык

а кто не любит

Александр Грибков

Да вот, попадаются некоторые.

Ирина Коломийцева

боюсь ужасно

Александр Грибков

Советую попробовать. Напроситесь пассажиром к кому нибудь на внедорожных форумах, ноовые знакомства и небольшое приключение!

Ирина Коломийцева

Была в аварии теперь не пытаю судьбу!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не пробовала

Александр Грибков

Рекомендую, можете напроситься пассажиром на форумах любителей

Лариса

Я боюсь

Александр Грибков

А вы попробуйте, напроситесь пассажиром к кому нибудь на внедорожных форумах.

Лариса

Я и по ровной дороге,когда быстро ездят,боюсь.

Вера Бирюкова

очень

Александр Грибков

Можно напроситься пассажиром на ближайшее мероприятие, на клубных форумах типа uazbuka.ru

Вера Бирюкова

нет ,я люблю сама,получать адреналин за рулем!

Александр Грибков

Так выезжайте, скоро будет заезд на Панфиловские рубежи и Веселая грязька 2013

Вера Бирюкова

скоро это когда?