Таня Валл

Девушки, меняющие мужчин как перчатки - на самом деле просто идут по рукам. Шах и мат, шлюшки :3

Ответы
Марина Михаленко

Как говорят:Мой дом - мои правила. Не нравятся мои правила - вон из моего дома. Нравится девушкам так жить, что же это их выбор. А вдруг они таким образом ищут свое счастье?) Каждому свое....

Наталия

Может быть, эти девушки в активном поиске? И без этого ярлыка?

Таня Валл

Согласна

Вячеслав К.

не по рукам, а по пенисам

Oksana Samoxvalova

или ищут своего мужчину