Ро
Романтика

Что происходит в паузах между снами?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Zoxrab Mammadov

понравился анектод?

Ро
Романтика

нет

Михаил Лакомов

Одесса. Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой. - Мужчина, Вы таки забыли купить лук! - Но у меня лук не записан. - Так идите, я Вам допишу!--смеемся..

Павел

Работа, а вечером еще иногда разговариваю с какой то женщиной )

Иван Иванович

Короткая фаза сна и длинная, а между ними-перерыв..

Бахром_С

Переворачиваемся во сне - с боку на бок))))))