Св
Светлана

Так Херсон теперь российский или украинский? Зря солдаты гибли в бою?

Ответы
Сергій

Украинский, был, есть и учёт украинский. А российские оккупанты зря гибнут, вот только им не доходит пока это

Св
Светлана

Зомбированные пропагандой.

Сергій

Да, готовые сдохнуть впустую

Св
Светлана

Потому что быдло, глупое и тупое, но любящее убивать и воевать.

Грешник *****

пока в большей части временно подконтролен украине до окончания зерновой сделки

Igor Kanevskiy

Да никогда Херсон не был и не будет российским🇺🇦💪,как и Крым,впрочем..)

Ви
Виктор

а это как с крымом по российским законам он русский по факту украинский

Се
Сергей

Российский. Хохлы походят там с Зеленским и уйдут, а что им там делать?

Зд
Здравствуйте

что значит зря?встречу с радостью уже весь мир видел

Влади Мир

Почему это зря? ХАВАХ пошел куда нужно.

Io
Iosef

Херсон превращается в пустошь..