Михаил Горбунов

У кота Матроскина была корова,от нее появился теленок.Назвали Гаврюша.Это ж какого молока в два раза больше собрался получить Матроскин?

Ответы
Александр Климентьев

Стоят два ГАИшника на шоссе и деньги жезлом зарабатывают.Едет дед на телеге с молочными бидонами. Они его тормозят.
— Чего вам, сынки?
— Что у вас в бидонах?
— Тут молочко кокосовое, а тут сметанка кокосовая, а тут творожок кокосовый.
— Да что ты, дед, брешешь, ты же из села, какие там кокосы?!
— Не верите? Вот, попробуйте.
— Да, классное у тебя, дед, молоко, и сметана прикольная. Ну ладно, дед, поезжай.
— Что, можно уже ехать?
— Да, едь.
дед, своему коню
— Но, Кокос, поехали!

Михаил Горбунов

прикольно 😀

Татьяна Мечникова

он тогда уже решил наверное к европе присоединить простоквашено. а у них сейчас каждый сам за гендерность решает.

Вера Харламова

Ну, Матроскин знает...он разводит скот...

Галина Мясникова

это он погорячился

Михаил Горбунов

насчет молока? 😄