Александр, Н.новгород

Вы слушали книгу - Исповедь бывшей послушницы? Действительно бабы дуры?

Ответы
᠌ ᠌

«Автор рассказывает, как в 28 лет она стала православной и попробовала идти по пути монашества, никак не ожидая, что святая обитель окажется тоталитарным адом.»
.
Эка невидаль и скандаль, в мужских обителях, можно подумать, иначе дело обстоит.)) Дело не в бабадурах, а во внушаемости многих людей..

᠌ ᠌

Двое моих знакомых провели несколько лет в послушниках. Вы, полагаю, в своих исследования тоже опираетесь на рассказы других людей, ибо сомнительно, что проводили время в рядах послушниц.)?

Александр, Н.новгород

🙂 Конечно, просто Вы меня сразу послали, почему-то... 😔

᠌ ᠌

В гугл не страшно, поверьте на слово.)

Александр, Н.новгород

Я предпочитаю Яндекс!!!🙂

᠌ ᠌

Это как угодно

ℛℳ

Был случай, встретил я на озере пару- пацана я знал по компании, а девушку в первый раз видел, пили они пиво, она уже хорошо нализалась и тут выдала: странный вы народ, пацаны, вечером говорите-хочу провести с тобой прекрасную ночь, встретить сказочный рассвет, а утром говорите- пошла нафиг...

Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Виктория)

Я не слушала, но могу предположить что она жила, пробовала, может что-то не получилось... А много ли вы пробовали, например изменить что-то, улучшить, подняться в чем-то?

Александр, Н.новгород

Да, лишние эмоции от неправильных мыслей...

Виктория)

Надо учиться

Александр, Н.новгород

Да, век живи, век учись...

Виктория)

Это точно

Sa
Salabem

Решения принимаются на основания эмоции ! Эмоциианальное тактичнское мышления поэтому так ! Другое мышления другие цености !

Александр, Н.новгород

Но, в данном случае, повышенная внушаемость. Мне приходилось такое наблюдать, когда пришёл в восточную секту со своей подругой.

Sa
Salabem

Бабы они и есть сектанты, они почему одни в туалет не ходят ! Они так секту подерживают !☺️

Sa
Salabem

😊

Ва
Валентина

Пропустить значит согрешить вместе, как быть? Вот надо же такой вопрос вылез, напишу честно ... ой боюсь обидеть.

Ва
Валентина

Вы так плохо не думайте о церкви и тех кто там служит. Много чего не знает, я пока сама не пришла в церковь, многим сплетням верила.

Александр, Н.новгород

Я о церкви плохо и не думаю, а люди бывают разные...

Ва
Валентина

Люди да, не всем Бог по душе. Или им так удобно.

Ва
Валентина

Бог дал нам чистую душу и выор добро или зло. Кто что выбрал.

Валерий Дягилев

Если мужчине досталась хорошая жена, он станет счастливым, а если плохая--станет философом (умный афоризм)

Александр, Н.новгород

Да! Но не в тему))

Валерий Дягилев

И в навозе можно алмаз найти.

Александр, Н.новгород

Более того, Что с воза упало, то не вырубишь топором!)

Валерий Дягилев

Оно конечно, ежели, но всё же, что касательно то и относительно, а как коснись чего, вот тебе и пожалуйста

Александр, Н.новгород

Оно конечно всё так,... но не как-либо что, а что касательно, относительно... то действительно!

Таяна

Есть такие чебурашки. Есть фантазерки ушибленные. А есть адекватные, здоровые женщины.

Александр, Н.новгород

И сколько лет Вы прожили в монастыре?

Таяна

Не жила там.

Александр, Н.новгород

А, тогда о чём хотели сказать? Но, понимаю, Вы книгу не читали...

Таяна

Что не надо всех под одну гребенку.

Марина

Вам так хочется быть умным? Или хотя бы слыть? Не получится. Женщины на порядок умнее.

Александр, Н.новгород

А, книгу уже прочли?!

Марина

Мне есть, что читать

Романа

Не слушала. Но сегодня 50% вопросов о том, что бабы дуры. Это что, подготовка к 8 марта?)

Александр, Н.новгород

Я, надеюсь, что вы на мой вопрос ответите отрицательно!!! Но... почему-то все соглашаются... 😔

Романа

Конечно отрицательно)

Александр, Н.новгород

А, обосновать сможете?

Романа

Саша)) А что тут обосновывать? Те, кто согласились, наверное, уцепились за слово "бабы". Себя они таковыми, конечно, не считают. А кого считают? Все мы порой бывакм бабами. Ничего зазореоно в этом слове не вижу.

Александр, Н.новгород

Конечно! 🌷😘

Светлана Николаевна

А где её, можно послушать. Или прочитать. Есть ещё одна книга. "История О". Найдите.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не читала. Но думаю, что не бабы, а те кто читает и верит в это все, тот и дурак😜

Александр, Н.новгород

👍😆 Не читала, но осуждаю!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не осуждаю, а делаю выводы дистанционно

Анжела Никулина

Дур хватает. Но и мужиков идиотов- не меньше. Мы же один вид.

Александр, Н.новгород

В смысле, замечаете, то что не видят другие?

Анжела Никулина

Нет. В смысле: если ушла дальше- тянут назад, чтобы как все, соответствовала нормам и понятиям.

Александр, Н.новгород

Это уже гордыня, или чувство собственной важности... Надо уважать всех землян, но и понимать как работают эгрегоры. А, они всегда будут нас подстраивать под социум, и сильно искушать всеми средствами... И, на это нет смысла обижаться...

Анжела Никулина

Вот в том то и дело, что скорее всего гордыня была раньше, то есть обида. А сейчас нет ее. Как то все равно стало. Понимаю, что у каждого своя скорость. И жизнь стала намного легче.

Александр, Н.новгород

Это важно! 🌷

По
Половинка

Это чтобы мужчины на нашем фоне выглядели лучше, чем есть.

Александр, Н.новгород

А, книгу уже читали?

По
Половинка

Нет.

Александр, Н.новгород

Дать ссылку?

По
Половинка

Ага

Виктор Маркелов

Ну, зачем так уж сразу и дуры?! Просто женщина неразвита.

Александр, Н.новгород

В том-то и дело, что очень умная!... почитайте...

Та
Татьяна

А Вы что, по одной книге делаете далекоидущие выводы?

Александр, Н.новгород

😆 Нет, конечно... А, Вы читали книгу?

♠ Gюrza ♠

Бабы - возможно, не все женщины относят себя к бабам.

♠ Gюrza ♠

Спасибо)

Валерий Ким

В основном, конечно, да... Но в этом и вся прелесть!!!))

Александр, Н.новгород

Да, но... я про книгу сейчас!)

Валерий Ким

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..) Не могу слушать аудиокниги - засыпаю...)

Александр, Н.новгород

Значит ещё хорошее зрение!... А, у меня уже испорчено монитором... 😔

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет не слушали,и я предпочитаю читать до сих пор

Александр, Н.новгород

👍 Почитайте!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня специфические вкусы,я предпочитаю западную фантастику. К российской литературе любовь не прижилась. Читал только классиков

Александр, Н.новгород

Сейчас наша жизнь интереснее, чем фантастика!)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас антиутопия. Ну или сказка про Чипалинно

Ирина

Не слушала. А что. действительно все дуры?

Ирина

Это хорошо! Ну а что....вон Краско только успевает жениться.

Александр, Н.новгород

Да, остались ещё творческие люди!

Ирина

Во всех смыслах творческие?😉

Ирина

Внешний вид у него уже плачевный. Но ведь рассуждает то здраво.