Ольга Николаевна

Только в сказке рыцарь побеждает дракона, а на самом деле победить дракона может только другой дракон - еще более грозный и беспощадный.

–1
Ответы
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а у нас в РОССИИ последнего дракона победил святой георгий победоносец . этот факт установлен на московском гербе !

Михаил Киранов

В мультфильме "Дракон" рыцари побеждали Дракона. По началу. И только мальчику удалось его победить окончательно.

Вера Гудкова

Знаете , иногда слабый человек, может стать очень сильным! Вы никогда не читали стих про хулигана и комсомолку?

Genadij Kozlovskij

Победить дракона - это избавиться от дракона. А менять драконов никакого смысла нет.

An
Ant

А зачем побеждать дракона? Приручить его - пусть пользу приносит)

Ал
Алексей

а вы не знаете что мы все драконы с солнца . это наши вечные души

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как говорится: "Против лома нет приёма, если нет другого лома".

Собеседник

Возможно.А какие рассуждения вас вывели на такие выводы?🧐

Ольга Николаевна

Сериалы пересмотрела))

Федор

Нет. Победить дракона может УМ. Например-Иван Сусанин.

Андрей Григорьев

Ну да. Рыцарь для дракона это типа консервы в банке...

Михаил

Просто победивший дракона, сам становится драконом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Очень даже может быть. Ну или ждать пока сам помрет

Сергей Трофимов

Одну тайну открою...... Дракон только в сказке и есть

Табуретыч

🖼

Лёха Балалайкин

Не правильное рассуждение. Доброта спасёт мир !

Натали

Так куда тогда делись эти беспощадный драконы?

Anton

Победивший дракона - сам становится драконом

Мэлс

Ради тебя сразился бы с драконом красавица😉

Ка
Картошка-Астроном

сплошной символизм а вы в реалии переводите(

Лукас Шакал

драконы в Красной книге, можно их не трогать.