Мирный Воин

употребляете ли вы продукты конопли, и как это вредит , какие изменения происходят?

Ответы
Ru
Ruten44

Да как я погляжу ты тоже спец ещё тот))) стажу максимум пару раз)) или ваще только распечататься собрался))) я тее скажу, тебе ни один матёрый нарк не ответил)) кроме меня))

Мирный Воин

на фото 90е наверное

Ru
Ruten44

Да лана! Такой воротник рубашки?? Эт чё тогда дедова? А качество снимка??? Не гони. Ты там не накуренный?))

Мирный Воин

это конец советского периода , конец тихой жизни )

Ru
Ruten44

Ты зачем ерунду несёшь? Мне в 91- ом 10 лет было, а тебн тогда пять, ты чо сказать хошь, что на фотке тебе пять?! Тее чо за седины свои совестно, при которых ты ахинею таку несёшь?

Мирный Воин

пустой ты человек , с перекосом , чем младше тем чище люди ,дети куда умнее взрослых , с их гнилыми ценностями ,отсюда и фраза "глаголит истину устами ребенка" .. я с 86 сосчитай до 28 ..неверующий )

Екатерина Весёлая

Я то нет,упаси бог))))А вот те,кто употребляют смотрят мультики,сказки и триллеры -все в одном флаконе,на выбор)))А здоровья уж точно не прибавляется от этого))

Maria Worth

....час КОФЕ ....употребила(((...посадят???...там же есть Запрещенное Вещество!!!

Maria Worth

....нет Ангел Смерти просто.

Мирный Воин

ты точно не ангел , и смерти не бывает , она лишь телесная .. есть смерть как некрасивая бабка с косой такое видели , уродливая и страшная , приходит когда срок жизни подощел .

Maria Worth

....Ну Я Пришла....и что?

Мирный Воин

не пришла а скорее поймала приход , на коксе сидишь)

Maria Worth

....ага на Белом Коксе.....

Елёна

нет, но живу там, где она растёт, и вижу последствия употребления

Елёна

Воин, он взрослый.. и родители есть рядом..

Aleks

Спасибо!!!

Мирный Воин

все мы дети заблудшие а родители наши на свой позор сотворили руками своими тюрьму и сами себя туда заключили , и дети их не знают иной жизни ,ведь никогда не видев свет как ты узнаешь что ты во тьме ; но дети чуткие , они чуствуют подмену , обман , вот и мечутся - в переходном возрасте , бунтуют , и жизнь сломает , берет свое , кушать то хочется а духа нет идти против систем...

Aleks

Не бунтовать надо,учиться!Это всегда сложно.

Мирный Воин

век живи век учись и кем.. помри....?))

Ал
Александр...

да кашу манагу план махорку химарь прет и все

Мирный Воин

на фоне всякой синтетике свареной на бензине и т.д. геро..ин это детский лепет , гниют за живо

Ал
Александр...

на бензине варят винт и крокодил онже дезоморфин

Ал
Александр...

еще есть бутират

Мирный Воин

об этом еще и фильм сняли -сериал во все тяжкие ,там и варят дерьмо ..так он премию получил , ну чем не реклама , варите и подыхайте ..

Ал
Александр...

да да да что за фильм как называется

Алинa Лейнвебер

Нет. Но наблюдения имеются:))поесть. Поржать.

Лора Исаева

Продукты употребляю с удовольствием...)))

Мирный Воин

что это за продукты ? и какие последствия от регулярного

Лора Исаева

Качественные продукты...ПИТАНИЯ!!! )))

Мирный Воин

из конопли..

Лора Исаева

я только помню её запах... когда мальчишки " Баловались" - приторно-сладкий....

Марина

не употребляю, но росла рядом.....

Марина

да, именно так......

Сергей Z

...как узнал про онкологию то немножко их понимаю...

Марина

почему?

Сергей Z

...потому что онкологическим иногда сложно добыть наркотики...

Марина

ясно...

Anna Malykhina

нет и не пробовала и не тянет

Бибигуль Кайбалиева

Нет в жизни не пробывала

Данька Благова

Не употребляю.

Мирный Воин

только выпиваете ..

Ксения Храмцова

не употребляю

Мирный Воин

расти болшой

Ксения Храмцова

спасибо

Александра (Невстречаюсь)

не употребляю

Мирный Воин

не встречаюсь не употребляю , длинный список?)

Ru
Ruten44

А есть чо?

Ru
Ruten44

Нет не в детях дело. Вред отсутствует.

Мирный Воин

тут один спец по наркоте , пишет с точностью наоборот , я тебя понял в общем

Ru
Ruten44

Ты спецу тому скажи, чтоб мат часть учил))

Мирный Воин

походу он писал эту мат часть

Ru
Ruten44

)) он лох. Приплел скорость к ганже))) масло считает действующим веществом)) и тд

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Уже нет)

Мирный Воин

а ты говоришь ты проще пареной репы..а сколько всего индивидуального в каждом человеке , невозможно запихнуть 7млр человек в 12 знаков +по годам 12..

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это да! Я по году петух)

Мирный Воин

я в годах не очень ..сейчас скажешь как а я думала ты такой всезнайка , не может быть))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да ну) ну не можешь же ты все знать)

Мирный Воин

и слава Богу за то..знания может это хорошо ,но дороже всех титулов доброе сердце. согласна?