Диана Усманова

ваш любимый цвет глаз?)

Ответы
Crazy Diamond

Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след За винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара, В море сонных звёзд скольженье, И у борта до утра Поцелуев отраженье.
Синие глаза — луна, Вальса белое молчанье, Ежедневная стена Неизбежного прощанья.
Карие глаза — песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полёта.
Нет, я не судья для них, Просто без суждений вздорных Я четырежды должник Синих, серых, карих, чёрных.
Как четыре стороны Одного того же света, Я люблю — в том нет вины — Все четыре этих цвета.

Ги
Гита

Супер ответ)

Crazy Diamond

😁 Мне тоже нравится😁

Ги
Гита

Нужно скопировать)

Ги
Гита

Нужно скопировать)

Crazy Diamond

Вижу, что у вас получилось😁

Ги
Гита

Ага(

Crazy Diamond

😁

Владислав Потанин

Голубой ,Серый у меня Серые Глаза а не давно прикол был алкаша одного встретил он говорит зеленый цвет глаз это блядские глаза😁😁😁но у меня серые он чето попутал

Санёчек Я )

Люблю свои глаза не знаю и ни цвета нету лжи я смотрю и улыбаюсь и глаза мои жывы😁ыы 😂 аххаха отморозил

Ирина Иринина

Не люблю бесцветных, бледно-серых глаз...Они, зачастую, ничего не выражают, пустые какие-то...

Aleksey Lushin

Серый. серо-голубой. Тёмные глаза почему-то настораживать. Может с детства что-то смутное.

Ги
Гита

Боитесь ?

Aleksey Lushin

Не знаю. Я вот бигус не ем. Может траванулся когда, не помню, а подсознательно не могу. Хотя в салате или квашеную капусту спокойно ем. Тайны мозга.

Ги
Гита

Ну да ,конечно)

Yurij Popov

у меня карие, а люблю боьшие, красивые глаза и неважно какого цвета у любимого человека

На
Настенька

Странный вопрос. Мне нравится цвет глаз если человек мне приятен, и наоборот. А так...

Валерий Тим

не любите чёрный глаз: чёрный глаз опасный...а любите голубой - голубой прекрасный!

Граф Де Барсик

зеленые как баксы))))даже видно как в глазах однорукий бандит рулетку крутит)😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Тот, который хорошо сочетается со всем остальным на лице их обладателя.😉

Эдуард Мамиконян

Прочтите стихотворение Киплинга "Серые глаза — рассвет". Там все сказано

Лен Сила

красивое стихотворение

Эдуард Мамиконян

Рад, что нравится. Киплинг один из самых моих любимых поэтов

Татьяна :))

Нет определенного. Главное, чтобы обладатель глаз был для меня любимым!

Александр Априщенко

Главное чтобы глаза были добрые, всё остальное не столь уж и важно....))))

ОК
Ольга Китаева

синие, зеленые, темно карие, цвет шоколада(светло карие), синезеленые

Юлия

Голубой, особенно красиво смотрится когда темные волосы у человека

Вктор Чорний

цвет не имеет значение онидолжэны быть добрые вот такие как у вас

Светлана Цьома

;)СПАСИБО

Вктор Чорний

за глаза вы мне сказали спасибо а как на счет мечты на мальчика

Светлана Цьома

И МАЛЬЧИКА ТОЖЕ

Вагаршак Карапетян

Различные светлые оттенки, но самый интересный цвет зеленый.

Тёмыч Ёп Та

Голубой и чёрный *С поминаю и умираю чёрные глаза У-у-у-у-у-У*:D

Me
Mercedesssssss

ага

Аля Кошкина

цвет морской волны,переливающейся серый,цвет ясных облаков)

Дмитрий Татаринов

серо-голубого, до насыщенного зелёного (глаза "хамелеоны")