Михаил Агафонов

Ни на солнце, ни насмерть нельзя смотреть в упор

Ответы
Эльмира Ибрагимова

На солнце смотреть нельзя , так как просто не получаеться , а вот на смерть приходится смотреть . и иногда сталкиваешься лицом к лецу ! Я вам это точно могу сказать , и здесь нет ничего страшного , просто осознаешь , что ты уйдешь а что и как будут твои родные и близкие !

Михаил Агафонов

Согласен.

Der Geist Der Vergangenheit

Неслышным шагом она тихонько подойдёт,ничто на свете тебя от смерти не спасёт,всегда приходит она одна, и всегда во всём права.Ожиданья страшен миг,ты леденея,увидишь злой её оскал....теперь пришёл и твой черёд

Алла Захарченко

Идя на дно, в воронке ада
Но даже здесь своя мечта — обломком тихо в тину ткнуться, но к солнцу все-таки тянуться последним пузырьком из рта... Смотритесь в светлое в упор.

Елена Романова

На солнце-точно,на смерть-не пробовала.Ее лучше обходить стороной.Прислушиваться к интуиции и не призывать ее в свое пространство.

Олег Диденко

На солнце можно смотреть через маску сварщика, а на смерть через амбразуру танка.

Александр Халища

Мне один мудрый человек сказал.Смотреть на солнце 1-минуту---это к удаче\деньгам\.

Татьяна Капицына

Весна!.. Для всех начало новой жизни, солнце и тепло. А для снега – смерть. ...

Татьяна :)

Про солнце знаю, про смерть... и не знать бы подольше. Хотя никого не минует.

Галина Козлова

Не надо бояться.Я смотрела на солнце и была раз между жизнью и смертью.

Soul

На рассвете и на закате для зрения очень полезно смотреть на солнце

Светлана Казанцева

Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

Марал Сапарлиева

На солнце смотреть у нас в Туркмении -глаза слезятся,а на смерть ?

Лариса Ларуша

ну ,первое еще понятно, а вот второе ,как-то не внятно.... :?

Gek Stormov

когда пишите чужую фразу, нужно написать и автора тоже

Tони Базаров

на солнце сквозь чёрные очки, на смерть сквозь боль!!!!

Галина Багрова

Про солнце согласна, а в остальном- поживем, увидим...

Stansfield

Чтоб солнце тебе светило в лицо и ветер дул в спину.

Ирина Станкевич

Вы , я так поняла, имеете прямое отношение к смерти?

Я С Марса

ну, на смерть можно.. да и на солнце.. через стекло

Ка
Кас

но со смертью придется встретиться лицом к лицу