))
)))

хорош со своими "ага, нет, да, ммм, не знаю" в ответах тоску нагонять. шо вы здесь забыли вообще, многословыши. ? 😐

Ответы
Владимир Шибнев

Каждый отвечает так, как считает нужным. И нечего тут указывать. Для того, чтоб ответ устраивал, он должен быть хотя бы интересным и не тупым

))
)))

а шо Вы тогда мне здесь указываете не указывать, если не надо тут указывать. ?

Ни
Николай

ну я время убиваю на работе или перед сном) Я бывает мало пишу) Но мне тут уже не раз говорили что я самый разговорчивый парень спрашивалки))

))
)))

я с ними согласна

Ни
Николай

А что действительно мало тут парни пишут?) Это же не интересно одним словом) Интересней общение) мне вот например нравится с одной девушкой тут переписываться) Интересно почитать как другие люди из других регионовживут , стран , чем увлекаются, какие мнения... У меня даже бывает не хватает лимита в сообщениях))

Угадай 李

Та не говори, зачем вообще тогда отвечать если не знаешь. И тоску нагоняют, и огорчают бедностью словарного запаса

Ви
Виталии

Таки просто вам хаило закрыть я так понял просто не получится? Просто забеися!!!

))
)))

а.?

Ви
Виталии

Да не не че,

Александр Прост

А что собственно не так? Ответы бывают разные, иногда краткие)

Александр Прост

Ой ой не надо я совершенно не переношу боли, ну не сердмтесь, все мы люди все несовершены так будем же терпимие к окружающим от нас не у будет не так ли?)

))
)))

убудет, есчо как

Александр Прост

Ну тогда банте всех неугодных, что тут ещё посоветовать

))
)))

таки яж не просила совета, Саша

Александр Прост

Ну простите вновь, люблю я дать совет когда его не просят, тогда ответ, может многослойные таким способом, находясь здесь, пытаются словарный запас расширить?

Tony † Ae 😈

это тот тип людей который сетует на скуку целыми днями)

Я Не Хрен Все Знать

Так говорят молчание золото вот проболтаться и боимся

))
)))

и на кой здесь торчать тогда. эта пословица в жизни актуальна, уж никак не в сети

Я Не Хрен Все Знать

Так мы и не торчим а дрочим

))
)))

а, ну это в корне меняет дело

Я Не Хрен Все Знать

Хочешь приходи составишь компанию

Друг Друг

Логично! Словарный запас полезно пополнять!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видимо,какие вопросы,таковы и ответы

))
)))

маленький камушек в мой огород. ? каким бы ни был вопрос. всегда вылезут такие отвечалы, которым лишь бы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну а что вы хотите?всегда есть таке люди,попроще относитесь к этому

))
)))

советы мне советовать не надо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

запущенный случай,вам еще ничего не сказали,а вы уже агрессию проявляете.Девочка,успокойся.Теперь ясно кто затевал скандалы вечно,а то прикинулась тут ангелочком,нимб только свалился малясь

))
)))

ахахах

Алексей Куров

в основном это бабы как раз и делают

Sara Ligord

Забыли что то ,вы не в курсе что ???

))
)))

шампунь в бане

Sara Ligord

А что вы там делаете ? Без маски и ластов

))
)))

я же не шампунь

Sara Ligord

Но шампунь забыли

Strange Walker

Ммм. Не знаю. Ни да ни нет.агаськи?

))
)))

угуськи

М.к.

Куда смотришь,глазастинькая))

Вас Заблокировал Админ

Катя , привет.

Вас Заблокировал Админ

Имя даже вспомнила ...) а сколько ты ник меняла , можно даже не считать ) ты уже здесь старожил ? В спрашке многое поменялось , Катя )

))
)))

я. ? не, какой сторожила. так, балуюсь иногда

Вас Заблокировал Админ

Да, ) может быть ) Катя , а ты Софи здесь не встречала ? Нескольких собеседников с того времени я встретила здесь. Ее - нет.

))
)))

неть, может она удалилась

Вас Заблокировал Админ

Понятно ...видела Никиту , Алексея , ещё одного Алексея .. У вас снег лежит ?)

Маль-Ён

BTS ееее❤️

))
)))

ого. куда понимать

Сияющий От Счастья

во во

))
)))

Вы вдохновили меня на этот вопрос

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага)