Ильгиз Гареев

как проводите досуг?

Ответы
Михаил Хмелевский

частично да, т.к. не только довольствоваться и дорожить, тем что есть, но и стремится к лучшему используя эти первоначальные связи как фундамент в самых разнообразных своих психических проявлениях. А что касается любови, её нужно не только чувствовать из вне, но и ощущать у себя внутри.

Гуманоид

Я когда глаза после лазерной коррекции открыл (это после минус 8-9 диоптрий), то охренел - какой мир, оказывается, чёткий бывает.
Правда, ремонт в квартире сделать пришлось и девушку бросить

Наталья Сидорова

Зарабатываю в декрете! Делюсь опытом! Работа в интернете! БЕЗ ПРОДАЖ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Хотите узнать как, пишите в личку электронную почту – вышлю подробную информацию.

Майя Петрова

Чтение, музыка, прогулки, общение в реале и в виртуале. Шить люблю, украшать квартиру, иногда поездки. Вообще мало свободного времени.

Светлана Шилова

Под циганские песнопения и гулянья крепостных. Только потом, когда он ушел, можно немного отдохнуть )

Ольга Ткач

когда как, сегодня сижу в спрашивалке, настроение хреновое, а здесь хоть посмеяться можно

Дмитрий Бородин

Да пока никак! Надо платить много денег за сына в институт! А так люблю читать!

Наталья Ковалева

По разному, могу у компа посидеть, могу пойти погулять, могу в театр сходить....

Natali Karabaeva

по разному, иногда на природе. иногда дома на кухне. а иногда и у телев, комп.

Химера

Не имею я его почти...вот тут иногда появляюсь, если чуть чуть появился =)))0

Вячеслав Бохан

Много чего соблазнительного приходит на ум,но времени только на водку.

Ок
Оксана

Ой...по разному...главное меня есть хобби!И меня окружают хорошие люди!

Анастасия Дайлида

книги, прогулки, друзья, Интернет, природа, кино, концерты, фестивали

Elu

в данный момент испоняю свой дочерний долг, забочусь о родителях)

*Y
*uke Yutaka*

смотрю фильмы,гуляю,слушаю музыку и многое другое..по настроению

Алёна Щербакова

читаю,гуляю,общаюсь,смотрю тв,воляюсь на диване ,да много всего

Надежда Чернова

Читаю, брожу по лесу и за компиком сижу ножки крестиком держу)))

Наташа Селивёрстова

книги и друзья. правда совсем мало этого свободного времени

Елена Иванова

Напиши свой ответ...Если не с саду-огороде,валяюсь у телека

Владимир Бондаренко

досуг? А что это такое? Я забыл что это вообще означает!