Ли
Лилия

Как избавиться от морщин на лице?кроме операции

–3
Ответы
Майя Петрова

в 90-е годы купила случайно крем, вот супер-штука! После него вообще нет морщин на лице! Берегла, тратила экономно. Тюбик выбросила пустой потом, жалею. После этого нигде больше не могла встретить этот врем... название не помню. Серия - Гармония. Фабрику-изготовитель не помню. Но мне тогда было всего 40 лет - неактуально было...

Ли
Лилия

Купила умывалку с улитками,супер

Red Hood

Лилия. А название умывалки не подскажите?

Red Hood

Спасибо🌹

Ви
Виктория

упражнения тибетские псссивное дыхание Патрула Далкара. месяц и минус 10-12 лет, можно далее и пить лимонный сок,если желудок здоров. практикую

Ли
Лилия

Спасобо,посмотрю

Светлана Костина

Посмотрите на знаменитостей, все хвалятся своими косметологами,а моськи у них морщинистые.....И никакие денежки от этого не спасут.

Георгий Ламбоцкий

зачем это нужно? если они есть, уже наверняка степень зрелости позволяет не замечать таких нюансов внешности

Александр

Лёд из морозилки, можете соки замораживать, можете просто воду. И этим льдом протирать лицо и зону декольте.

Oleg Tigrik

Прежде всего не курить. чтобы избежать появления новых И пробовать разные крема, которых сейчас хватает.

Ли
Лилия

Не курю,не пью,с мужчинами не сплю,крема пробую

Oleg Tigrik

Вот спать нужно с ними. Но конечно не со всеми пордряд.

Алекс Венцель

Нужно питательные делать дрожжевые маски , а через полчаса смывать детским нейтральным мылом...

Ли
Лилия

Купила с улитками

Алекс Венцель

После того как всё смоете, смажьте кожу лица ланолиновым или другим питательным кремом . Эту процедуру лучше делать на ночь...

Ли
Лилия

Ну вы омолодились?

Алекс Венцель

Моя мать этим пользовалась: В свои 85 выглядела на 60т...))))

Ли
Лилия

Ну и природой было заложено

Алекс Венцель

Кожа лица с возрастом подсыхает из-за недостатка питания и скукоживается...

Иван Петров

Много пить алкоголь, тогда от цирроза печени лицо распухает и морщины разгладятся

Ли
Лилия

У вас такое гладкое?

Иван Петров

Я не потребляю алкоголь потому как я и так красив

Ли
Лилия

Ясна,только цироз печени?

Иван Петров

Цирроза тоже не наблюдается

Ли
Лилия

Откуда такая осведомленность ?жену лечил?

Константин Сибирчи

Меньше улыбаться и меньше хмуриться. Эмоции вызывают появление морщин на лице...

Алексей Волжский

Лучший рецепт это минет . там все мышцы лица работают . так доктор говорит

Алексей Волжский

Не мне . а вам женщинам . особенно бабушкам

Ли
Лилия

А ты откуда знаешь?пробовал что лли?

Алексей Волжский

Нет . зачем мне пробовать. женщины просили

Ли
Лилия

Целитель

Алексей Волжский

обязательно

Лю
Людмила

Сейчас много рецептов всяких выкладывают , только выбирай.... и не ошибись

Ли
Лилия

Особливо мужики ствраются поделиться опытом

Ирина Славянка

Никак. Раз они есть, то и останутся. Ну, если только ботоксом наколоться.

Red Hood

А морщины что только у пенсионеров?) я же написала пойдут те у кого есть такая возможность.

Ирина Славянка

Возможность очень мало у кого.. Да и природу не перехитрить, как ни старайся.

Red Hood

Не перехитрить.. Но замедлить процесс старения можно..

Ли
Лилия

Люди моего возраста это древние,больные старухи,в галошах прощай молодость- а я перехитрила

Red Hood

Ну и правильно)

L' Anarchiste

если возрастные то это .. вряд ли без вмешательства инородного

Ли
Лилия

Массаж еще

Валерьяныч

Салоо много кушать, лицо такое сразу округлится и без морщин

Ли
Лилия

Женщины не пишут,а мужики саветчики -из штанов выпрыгивают

Валерьяныч

Потому что женщины не знают рецепта вечной молодости, а мужики да

Ли
Лилия

Мужики любят пиздоболить

Unknown User

заштукатурить наверное. Я если честно не разбираюсь

Валерий Воронов

Кушать надо хорошо и много и морщинки разгладятся..

Ли
Лилия

Так и морда треснет

Валерий Воронов

Не треснет, пусть сдохнет тот кто вам так скажет

Алексей Генералов

Есть способ, но боюсь Вы его не будете применять.

Ли
Лилия

Тогда не надо,на себе испробовали?

Алексей Генералов

Да, работает.

Галина

Пошарьте в инете , много способов предлагают .

Ли
Лилия

Выбираю ,что предлагают

Галина

предлагают что им нравится,а сами найдете, что Вам нравится .

Владимир

сильно улыбнуться, морщины разглаживаются 🤣

Ли
Лилия

Если не углубляются

Ирина

Поздно. Вы получили лицо которое заслужили.