Евгений Бригг-Снежин

🖼Мы всё..... - постоянно мчимся в каком—то диком водовороте дней и событий, гоняясь каждый за своей мечтой и пытаясь во что бы то ни стало ..- «добиться чего—то в этой жизни». - И постепенно мы начинаем забывать (если когда—то помнили вообще), как удивительно красив раскрывшийся цветок, как чудесно пахнет лес после осеннего дождя, как невероятно глубока порой бывает тишина и как не хватает простого покоя нашей измученной каждодневной гонкой душа .." - !? - (Светлана де Роган — Левашова, - миниатюра - «Откровение»).

Ответы
Вера Гудкова

Успеваю всё заметить, давно уже никуда не спешу.

Игорь Сливинский

время быстро бежит-мы торопимся жить-а как долгоГосподь решит.Бутырка!

Евгений Бригг-Снежин

да и я успеваю приметить - что время бежит куда -то ...

Олег Ахмедов

Сейчас время другое.

Олег Ахмедов

Красивая книга.

Евгений Бригг-Снежин

да ... крах империи римской

Олег Ахмедов

Почитать бы.

Евгений Бригг-Снежин

в интернете есть

Олег Ахмедов

Поищу