Π―-
Я-Искал-ВСбя

😏ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚ΡƒΡ‚ Π΄Π΅Π²ΠΎΠΊ ΠΈ Π΄Π°ΠΌΠΎΡ‡Π΅ΠΊ,ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Ρ‹ΠΊΠ»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± ΠΈΠΌ пяты Π»ΠΈΠ·Π°Π»ΠΈ...Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄ΠΌΠ°Π·Π°Π» ΠΈΠΌ Ρ‚Π°ΠΊ всё..Ρ‚Ρ‹ Π²Ρ€Π°Π³ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ....споры ,ΠΌΠ°Ρ‚Ρ‹ ΠΈ чс 😁

–1
Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста! ΠœΠΎΠ³Ρƒ Π»ΠΈ я ΡΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€ ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚Π½ΠΎ Π² ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½ (элСктробигуди) , Ссли со дня ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎ Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ?
Ничто Ρ‚Π°ΠΊ Π½Π΅ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Ρ„Π°Π½Ρ‚Π°Π·ΠΈΡŽ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ°, ΠΊΠ°ΠΊ.... Ρ‡Ρ‚ΠΎ?
Блишком ТизнСрадостная
ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΈΠΊΠ° ΠΏΠΎ Π°Π»ΠΈΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°ΠΌ (Π΄ΠΎΠ»Π³374 тысячи) Ссли. судСбныС приставы Π½Π΅ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽΡ‚. Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΈΠΊ ΠΏΠΎ пропискС Π½Π΅ ΠΆΠΈΠ²Π΅Ρ‚. ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ
Π‘Π²Π΅ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΡŒ ΠΈΠ½Π²Π°Π»ΠΈΠ΄ 2 Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΡ‹, ΠΌΡƒΠΆ Π±Π΅Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ, Ρƒ мСня ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ 10 000, ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½Ρ‹ Π»ΠΈ Π½Π°ΠΌ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Π»ΡŒΠ³ΠΎΡ‚Ρ‹ ΠΈΠ»ΠΈ пособия?
Π΄Π°Π²Π°ΠΉΡ‚Π΅ ΠΊΡƒΠΏΠΈΠΌ ΠΌΠ½Π΅ виласипСд?
Π”ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π»ΠΈ я Π·Π° это ΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΡˆΡ‚Ρ€Π°Ρ„?
ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΅Π·ΠΆΠ°ΡŽ Π² Россию ΠΈΠ· ΠšΠ°Π·Π°Ρ…ΡΡ‚Π°Π½Π°! Π–Π΅Π½Π° россиянка, сын росиянин Π° я Π³Ρ€Π°ΠΆΠ΄Π°Π½ΠΈΠ½ РК!
Π― Ρ„ΠΈΠ·. Π»ΠΈΡ†ΠΎ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π»ΠΈ я Π²Π·ΡΡ‚ΡŒ ΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ тягач Π² Π»ΠΈΠ·ΠΈΠ½Π³? Если Π΄Π° Ρ‚ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ для этого Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ?
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π΄ΠΈΠ°Ρ„Ρ€Π°Π³ΠΌΡƒ Π½Π° nikon d5100
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ‰Π°ΡŽΡ‚ ΠΊΠ½ΠΈΠΆΠΊΠΈ для ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ чтСния Π±Π΅Π· Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€Π°?
Π£Ρ‚Ρ€ΠΎΠΌ дСньги - Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€ΠΎΠΌ ΡΡ‚ΡƒΠ»ΡŒΡ?
Подав заявку Π½Π° мошСнника, я Π²Ρ‹Π΄Π°ΠΌ сСбя. Как Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ?
ΠžΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ суда апСлляционная ΠΆΠ°Π»ΠΎΠ±Π° оставлСна Π±Π΅Π· удовлСтворСния. Как ΠΈ ΠΊΡƒΠ΄Π° ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΎΠ±ΠΆΠ°Π»ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ вынСсСнны
Как Π²Ρ‹ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ сСйчас Π² ПодмосковьС большС всСго ?