๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Кто был пионером раньше.....с праздником!!!!Урааааааааа.....)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ри
Рина

Да ходили на линейки с галстуком!!)))) Тусили по- современному))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вы с галстуком,а я в галстуке!!!!)))))))))))но мне почему-то он никогда не нравился!!!!

Ри
Рина

Было отторжение?)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сам галстук не нравился ))))прятала уголки под воротничок и под передник)))

Ри
Рина

А мне нравиля. Единственное яркое пятно было среди черно-коричневого одеяния!

Му
Мурочка

ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

прикинь...ты в каком классе вступила?

Му
Мурочка

в 4 )))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я в 3ем)))))))))))))))))

Му
Мурочка

о как!!!!!))))))))

Я С Марса

пионерка - всем ребятам примерка))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,ты и - Пушкин))))))))))))))))

Я С Марса

это не я.. это анекдот!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,нууууууууууу....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рост

Взаимно! Ура!

Чудо-В-Перьях

ВОТ ТО ВАС ЗАКОЛБАСИЛО!!!!!!!!!!!!!))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

старый вопрос)))