Жа
Жанна

Искала себе брюки: в одни я не влезаю, в которые влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе сумочку. Я сообразительная?

Ответы
Адольф Сапожников

Приходи к нам, здесь определится: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Anatolij Kirdin

Если решишь задачу, то сообразительная Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Жа
Жанна

нет!

Anatolij Kirdin

Не сообразительная?

Жа
Жанна

мне сегодня некогда...

Anatolij Kirdin

Подождём до завтра.

Жа
Жанна

договорились

Геннадий Фролов

Ничего удивительного. Мужчина, направляется в магазин,чтобы купить и знает, что надо купить. Женщина идет для того, чтобы посмотреть и примерить. Потратив полный день на шопинг, заявляет, что она хорошо отдохнула. Боже упаси от подобного отдыха!

Жа
Жанна

не хватало, чтобы и мужчины этим занимались...

Александр Тихонов

Ещё Какая!!! Пошли в магазин муж с женой перед Новым годом покупать друг другу новогодние подарки. Долго ходили, купили три подарка жене и три мужу. Жене шубу, сапоги и норковую шапку Мужу носовой платок, носки и трусы. Кто из них сообразительне?

Жа
Жанна

мужа вообще подарками завалила

Александр Тихонов

Носками?

Жа
Жанна

а что тут такого

Алексей Фролов

Ахахах,тебе нужны были брюки,а ты купила сумочку . Ну если тебе бы брюки сильно было нужны,ты бы смогла пройтись и по другим магазинам . Там должен быть подходящий размер и по твоему вкусу.

Жа
Жанна

вы рассуждаете как мужчина...

Алексей Генералов

Ну это смотря какая сумочка, если в ней дырки для ног сделать и лямки до плеч достают, ну и то, что ниже пояса в эту сумочку влезло, то определенно НЕ ПРОГАДАЛА!!!

Жа
Жанна

мужской ответ предсказуем

Абонемент Отраслевой Литературы Цгб Им.

Супер! Потому что к сумочке можно потребовать у любимого мужчины и туфельки, и юбочку, и курточку, да те же брюки в конце концов.

Жа
Жанна

уже!)))

Елена Меленевская

Просто женщина... дальше к сумочке пойдут перчатки, к перчаткам туфельки, к туфелькам шляпка... а там скоро и до брюк доберешься.

Жа
Жанна

перчатки уже купила, шляпка есть, туфельки...да туфельки!

Жа
Жанна

вы правы, я молодец!)

*english* *man*

Если сумочка нравится, то все норм, а на брюки пфффф, главное, что не голая на улице и то хорошо)

Жа
Жанна

вырастите хорошим - я вам отвечаю!

*english* *man*

Спасибо))

Жа
Жанна

не подведите!)

*english* *man*

Попробую))

Жа
Жанна

попробуйте

Микаель Нонерурк

надо было спортивный костюм купить,чтоб ж-пу обтягивал и все видели твоё широкое образование!

Жа
Жанна

да ладно, у меня попа красивая

Микаель Нонерурк

пришли фото

Жа
Жанна

послала...

Микаель Нонерурк

фото нет,обидно,приходиться дро чить в сухую

Паша Дзюба

Если у тебя есть нормальные брюки и они подходят к твоей сумочке то тогда ты сообразительная

Жа
Жанна

всё есть, да, спасибо

Елена Филатова

Конечно! Я тоже однажды пошла за купальником, а купила зонтик))) Мы, женщины, такие затейницы!

Жа
Жанна

)))) завтра на шопинг

Елена Филатова

Вот и молодец! А потом в бассейн)))

Жа
Жанна

да, с 15-00

Елена Филатова

А я в 12-30, завтра. Удачи!

Жа
Жанна

и вам!

Геннадий Михайлович Кислов

Конечно! Скроить себе такой мини-костюм - это Искусство! Видать - вылезла на люди с Эффектом!

Жа
Жанна

нет, его Эдик зовут

Геннадий Михайлович Кислов

Эдик-"Портмоне" - тоже вариант!...

Жа
Жанна

понимаете с полуслова)

Виталий

Это как так то ! я искал фильм а в итоге остановился на саунд трэке из него не логично как то

Жа
Жанна

да всё нормально, у меня тоже так бывает

Виталий

))

Диман

нет, можно было и ничего не покупать, а отложить на чёрный день, а лучше мужу отдать

Жа
Жанна

ну вы придумали! в голове не укладывается!!!

Диман

могу, умею, практикую!

Жа
Жанна

и мужу отдаёте?

Диман

кого?

Жа
Жанна

вы же про мужа написали.. и что практикуете

Диман

ну я сказал что деньги отдавать надо мужу, и это я практикую.

Леонид Романчик

Я иду в магазин - нет одного. другого. Я беру бутылку водки. Мы оба сообразительные

Леонид Романчик

Приятно

Жа
Жанна

и мне приятно)

Жа
Жанна

ну что вы...

Савва Берсудский

Жанна, удивительно сообразительная. В следующий раз ищите сумочку- найдете брюки

Жа
Жанна

спасибо, конечно, за комплимент, но вы знаете, мне кто то уже советовал такое

Таня Смирнова

Вы не нуждались особо в брюках. Вам просто надо было что-то купить. Я сама такая!

Жа
Жанна

нет, брюки мне очень нужны были в то время! но ради сумочки приходится голой ходить

Таня Смирнова

Вы счастливая женщина!

Жа
Жанна

ой как я на это надеюсь...

㋛)
㋛ )) ㋛

Супер, а сапожки к сумочке забыли?))) А снудик , шапочку ... юбочку , кардиганчик?)))

㋛)
㋛ )) ㋛

Бросьте клич в сети))

Жа
Жанна

вот я тупая..., спасибо!

㋛)
㋛ )) ㋛

Жанна, это шутка) В любом храме найдутся желающие, да и моржей в Москве полно) Вы замечательная, самая лучшая на свете , не забывайте об этом))) 🌹

Жа
Жанна

не забуду)

Вольфрам Заточкин

жена так пошла сапоги покупать! знаете, что я ей сказал, когда она вернулась?

Жа
Жанна

вы нас не понимаете...

Вольфрам Заточкин

а кто вас понимает?

Жа
Жанна

кто то же всё таки понимает

Вольфрам Заточкин

продавцы сумочек)))))))))))))))))

Жа
Жанна

вот! а говорите женская логика-женская логика...