Василиса Евгеневна

Скажыте,как девченкы на шесте крутятся? как оны не падают?как оно так получается?

Ответы
Олег

Тут всё просто. Шест подключается к электричеству, лапки прилипают, мозги вышибает, пропускаем через индукциоонную катушку, начинается вращение, начинается представление.. Есть один недостаток, но это правда мелочь, когда всё отключаешь, девчонки дар речи теряют, некоторые буквы забывают. Но, Вы, не смотрите на это как на недостаток, Вам терять нечего...

Катя Иванова

Секрет, шест сам крутиться, девченки за него держаться. Сила и подготовка нужна, но шест ни ладонями ни чем то другим они не раскручивают.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ваууу какой вопрос👍😁 хотите научится? Но у них своя технология в этом Василиса Евгеневна🤝 здрасти!!!

Иван Подбицкий

а всё потому что у них руки крепкие. укреплять руки девочки учатся ещё со школы. а потом уж и шест

Valerii Serbinovich

Мне непонятно когда девушка крутится на шесте и ногами его обнимает ее разве это не возбуждает?

Любомир

Девушка задавайте вопрос грамотно, шест для прыжка в высоту, для стриптиза это пилон😁

Василиса Евгеневна

вы заметылы,вот скажыте)

Любомир

🖼

Любомир

плохо, Василиса я вами недоволен😁

Василиса Евгеневна

а еслы я😉🍫🐰,так лучше?)

Oleg Mazroff

Не падают,патамушта крутятся..) Если замрут-свалятся,под воздействием гравитации..))

Oleg Mazroff

Законы физики никто НЕ отменял..)

Василиса Евгеневна

ну я малограмотна))

Oleg Mazroff

Можете попробовать на практике,покрутиться на шесте,и всё поймёте..)

La Testa

Они правильно захват ногами и руками делают, так само и воздушные гимнасты делают

Саша Шестопалова🇺🇦

Сам шест крутится, разгоняешься вокруг шеста и поднимаешь ноги

Igor Silenko

🤔...забавненько....

Ал
Александр

Главное что красиво танцуют. Им солому подстилают не страшно.

Валера Жуков

центробежная сила, понимаешь ли, притягивает их к стержню

Майя Петрова

Тренируются правильно держаться за шест руками и ногами

Roman R

реактивная струя поддерживает на определенной высоте

Ваня Иванов

Так они всю жизнь с шеста не слазят,натренировались.

Vladimir Afanasiev

так легко это.моя жена пробовала-любая дура сможет

- Ли Дохён

- я тож беспонятия, уже много раз пробовала:"

Константин Камнев

шест то крутится. а они за него держатся

Василиса Евгеневна

а я думала что она крутытся

Константин Камнев

всё так и есть. это детали

Смена Мерности

Вот тоже интересно, хочу научиться🤔

Смена Мерности

Если постараться, думаю да))

Василиса Евгеневна

хаха))))развалыть конечно можно)))

Смена Мерности

Много ума на это не надо думаю)

Василиса Евгеневна

наверное)

Геннадий Васильевич

Падают. Когда шест не выдерживает.

Геннадий Васильевич

Не завидуйте. Они не от хорошей жизни так.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Суперклей всё держит намертво!🤭