$Фантазёр$

А какой национальности девушки самые страстные? :))

–1
Ответы
Владимир Слепнев

был такой анекдот американец с ней можно хоть где итальянец наши пылкие но изменить им нельзя француз а наша такая любвиобильная что слазить нехочеть и вот дошла очередь до русского он говорит Немка все в недоумении все хвалят своих а он немку спрашивают а почему Он отвечает заскакиваю в 45 в дом а там немка голая я очередь дал по потолку смотрю она вся дрожит так ей хочеться так хочеться что я невытерпел

Zаиц Харофый

Дебильный анекдот

Фр
Фрустра́ция

Главное желание 😎 Если тебя хотят, то тебя скушают страстно, а если не вызываешь это желание, то сам понимаешь 😂 А так я не думаю, что национальность вообще влияет. Влиять может психотип, темперамент, эмоциональность девушки. В любой нации есть горячие и ледышки.

$Фантазёр$

Верно красная

Си
Сибирячка

Брюнетки.) " Брюнетка - как чёрный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом. Однажды попробовав, не про меняешь ни на что другое"

Соня

Когда с любимым, я думаю, каждая девушка будет страстной, особенно если получает такую же отдачу...а национальность не имеет значения

$Фантазёр$

Умка😘💐🍨🇷🇺

Серафимка

почитала ответы, как будто кто-то со всеми этими дамами был))))) считаю, что тихушницы. Не важно, какой они национальности))

$Фантазёр$

А какие они тихушницы

Серафимка

Скромняжки

Та
Татьяна

Интересно, кто правду ответит на этот вопрос? Или кто-то переспал со всеми девушками разных национальностей?

$Фантазёр$

Говорят одни итальянки, другие что темнокожие, а я считаю самые страстные это любимые девушки😁👍🍫🧀🍰☕

Ju
Juta

Говорят, что южанки, но я как-то читала статью о том, что по мнению мужчин, самые страстные - русские женщины.

$Фантазёр$

Как так то

Ju
Juta

У меня сыну 19 лет.

$Фантазёр$

Как так то я только жениться собрался🤣

Ju
Juta

Не надо , вам поздно уже.

$Фантазёр$

Согласен🤣😁👍

Ой Ля Ля

Про национальность не знаю а про рыжих слышала. Но только от природы рыженьких, а не крашеных

Rafael Huseynov

Если даже зверт после аппкляции?

Ой Ля Ля

А вот это вопрос? 🧐Добраться до ее детского фотоальбома🤪

Rafael Huseynov

а при чем фотоальбом...

Ой Ля Ля

Детские фотки не дадут соврать… тогда не красились

Rafael Huseynov

в личку напишу...

Та
Татьяна

Ищите умную, а не страстную. Страстная (то есть озабоченная) со всеми страстная будет.

$Фантазёр$

А где умные есть?

Та
Татьяна

Везде.

$Фантазёр$

Адрес есть😄

~L
~Eva Lansca~

О , вы думаете , что у страстности есть национальность ? Думаю , что вы заблуждаетесь.

$Фантазёр$

Хорошо

Чужой

Итальянки - занимаются любовью только на полу, любой диван под ними разваливается.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иудейки!.. уж поверьте на слово.. ( ну или зарубкам на моём "стволе")☺️☺️☺️👍👍👍

Хочу В Париж

не могу сказать про национальность,но вроде полные женщины очень сексуальные

Алекс Венцель

Дело не в национальности, а в психотипе женщины и её темпераменте......

$Фантазёр$

Естественно

Вячеслав Чистяков

Там , где самые строгие законы..Аизербоджанка была неутомима месяц

Михаил Вамдруг

А дело не в национальности, дело в тебе - насколько сумеешь зажечь.

Виктория)

Зависит не от национальности, а от самой девушки и влияния на нее

$Фантазёр$

Хорошо

Михаил Пухов

Для этого надо перепробовать по десятку каждой национальности.

$Фантазёр$

Как вариант, что-ж это я раньше не догадался😁🤣👍

Александр Юрьевич Бондаренко

лесбиянка любой национальности с мужчинами страстной не будет

М)
Маруся )

О...тут нация не причём...любая будет страстной,если ты притяешь

$Фантазёр$

Хорошо