Вениамин Карасёв

Иван Грозный быстро бы решил проблему и демократии и гражданского общества..Указ.В каждом городе и деревне поставить столб,И народ решит кого сажать..Разрешается..те кто цены повышает.грабит. и .........много чего..😀По моему порядок был бы..!

Ответы
Владимир Шибнев

Был бы самосуд.И тот, кто богат, пообещал бы твоему "народу" рубль пять копеек, указав на тебя, как виновника плохой жизни, и "народ" с радостью бы схватил тебя (или любого другого) и сам посадил на кол

Вениамин Карасёв

нет.. за 5 руб..всё богатство отдаст..тогда возможно..но он сам нищим станет..

Владимир Шибнев

Кто отдаст? Кому? И что?

Вениамин Карасёв

всех подкупи..там народный сход решает..

Владимир Шибнев

Это в книжках о казаках сход решает, не в жизни

Вениамин Карасёв

понятно..я пофантазировал..но если бы в реальности..то чекотило на нём был

Оле Луковое

Народу заплатят и он решит кого надо тому,кто заплатил...наивность в вашем возрасте просто непростительна

Вениамин Карасёв

всем заплати...обеднеешь сразу..а вот судье..запросто

Оле Луковое

а не боитесь на коле сами оказаться?

Вениамин Карасёв

да ну,,народ наш жаливый православный..даже простит..а вот чикотило...бы сидел

Татьяна Паевская

народ никогда ничего не решает!!!!!решают Иваны Грозные.Вы противоречите сами себе.Обратитесь к истории.

Вениамин Карасёв

вот и дай ему идею..правила..ла такие..чтоб добро побеждало зло..

Татьяна Паевская

Ха, так это и есть та самая пропаганда, которой занимаются избранные, или религия. Это-как вам угодно...Иосиф Виссарионович по этой части большой мастер был...

Вениамин Карасёв

ну..пролблемы страны решались..

Татьяна Паевская

вот и я о том же, ...

Танечка Танюша

Сами не боитесь оказаться на том колышке??!:-):-)

Вениамин Карасёв

буду стараться чтоб не попасть..

Танечка Танюша

Народ..толпа обремененная пороком..порой слепа..порой глуха...иль что еше страшней жестока!!: вот таким решать ли то судьбы???

Вениамин Карасёв

народ наш добрый желивый..православный..простит.. и не каждого..злостного..запросто..маньяка тоже..

Танечка Танюша

Видят в других то что в себе не замечают!!!

Вениамин Карасёв

однако..польза..заметишь..😁

Сергей Чабанов

Боюсь лесов не хватило бы...😔

Вениамин Карасёв

одного хватит дерева хватит на 50 лет

Галина Гриднева

Да здравствует Средневековье!

Людмила Чепик

согласна

.тургенев .

ДААА .