Larisa Prokopieva

Есть слух, что , всё-таки, за "не ношение маски и перчаток" штрафуют, и ооочень не скромно! Вопрос только какие маски носить? Как носить, в руке или на лице, что закрывать, глаза , или нос,, Нам, конечно это понятно,, Но уж раз штрафуют, то где написаны нормы , правила и качества масок для употребления???? Я ж могу надеть маску зайца, например, она же маска,, где написано, что её нельзя носить,?

Ответы
Черкес

А я купил упаковку масок чтобы в магазин пускали, а на них надпись "не медицинские". И на кой хрен они тогда нужны спрашивается

Larisa Prokopieva

Как же??? Чтобы штраф не платить! По факту маски от вирусов не спасут

Черкес

Чихать я хотел на их штрафы. Хоть в маске, хоть без

Евгений Во-Ин

тут всё как раз просто = маска есть - не доскрубутся,

Евгений Во-Ин

оно им надо? им дел что-ли спорных нужно?

Ali ı Ldı Z

selam bence maske takman dan yarar var , paradan önce senin sağlığın daha önemli

Милош Йованович

У нас все делается через ять..Стой там иди сюда.

Владимир

маски чтобы не забывали что по чем