Екатерина

Нужен совет. Только серьезно. Что подарить свекрови 77 лет??

Ответы
Тихая Мелодия

Подарите хороший альбом с фото родных.Моей маме на 80 подарили,она была в восторге

Екатерина

Спасибо за идею

Тихая Мелодия

Пожалуйста)

М.
Максим .

Покажите нам ее,какой характер,ну и так по мелочам,только честно и серьезно.

Екатерина

Она любит только себя. И что бы не подарила всегда недовольна. Уже незнаю что дарить. Новый год скоро

М.
Максим .

Недовольна,потому ,что дарите по подсказке,а надо от себя с душой.

Екатерина

Первый раз обратилась за советом

Она

Ну как можно знать... Нужно знать человека, его доход, его потребности..

Вячеслав Подольский

А она вам нравится? Вы должны знать что ей нравится что есть и чего нет

Гена Лозовой

теплые штанишки или бандажный пояс-какой у нее размер? живот есть?

Екатерина

Есть

Гена Лозовой

штаны всегда протираются-или пояс на поясницу собачий с мехом

Наталия

Красивую шаль (Павлопосадские) или пуховый платок, палантин!!!

Екатерина

Здорово

Андрей

Телогрейку, жилет)). Я теще подогнал, довольная как ребенок😁

Майя Петрова

диск с её любимой музыкой, или песнями, или фильмами

Сергей Нечухаев

Тёплые мякгие тапки. Лучше с мягким мехом внутри.

Ко
Константин

Подарите чудо печку пусть пирожки стряпает

Екатерина

Не печет

Ко
Константин

Ну тогда вспомните чем она увлекается что любит делать и не ошибетесь в выборе подарка а так лучше слушать заранее при разговорах я так обычно делаю слушаю своих в течение года и всегда угадываю с подарком

Екатерина

Спасибо

Ко
Константин

Не за что удачно выбрать подарок

Вадим

Если у вас зимой холодно,то термобельё.

La Testa

Хорошее настроение, радость и помощь

Лариса

Удобную, тёплую,нескользящую обувь.

Сергей Антипин

любимой свекрови или нелюбимой?

Ученик Чародея .

Путёвку в хороший санаторий...

Екатерина

Вот смотрю как раз

Георгий Клинцов

Портрет Достоевского в раме.

Эл
Элнор

красивую портрет молодести

Му
Муля

Зимние сапоги или валенки))

Warlock

.. Не подходи к ней близко..

Bonza Bonza

77 в лото это пара гусей😉