Котя Маленькая

Ушла в депрессию, буду не скоро.

Ответы
Володя

Депрессия-то из-за того, что у подружки новогоднее платье лучше было?
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Саша Аут

Чур не вешаться там и не топиться, день погрустить, опохмелиться, день поболеть, поныть до кучи , потом решить - жить веселее лучше

Y. V.(George)

ДА КАК ТО? НЕ ОЖИДАННО? ВСЁ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ НЕ МОЖЕШЬ ОТОЙТИ! ТАК ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ? СЮРПРИЗ, В СТУДИЮ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не уходите , чревато лучьше сьездийте в горы отдохните парунидель , разряженый воздуж , хвойные масла успокаивают нервы ,

Котя Маленькая

Не могу себе позволить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огда к психологу на тоблетачьки , но не сдовайтес

Антонио Гареев

Хе, женская депрессия на сколько мне известно - это результат отсутствия мужика. Делай выводы, а ни мозги нам компасируй.

Семён

Там свободные места есть ещё, в дипрессии, а то я бы тоже с вами ушел ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Котя Маленькая

Депрессия.ру

Семён

Спасибо ... я поехал ...

Семён

🎄🎄🎄

Серёжа

чё так? возвращайся!!! не гоже в выходные в депрессию впадать!!!🌹 для поднятия настроения!!!

Серёжа

нееее, всё нармуль...... не смог помочь, значит так суждено.....

Котя Маленькая

Ааааа, понятно

Серёжа

Удачи!!!

Котя Маленькая

И вам

Серёжа

спасибо....

Ва
Валентин

Что-то ты в последнее время испортилась🙃. Давай выходи из своей этой депрессии🤗☕☕

Ва
Валентин

Наверное одна у родителей🤔Избаловали🤔

Котя Маленькая

Нет, не одна. И не вредная

Ва
Валентин

Значит хорошо притворяешься

Ва
Валентин

Давай уже быстрей выходи с этой своей депрессии🥳

Котя Маленькая

Как пойдёт

Евгений Куртин

В жопу дипрессию, все переживём, осознаю что ты богиня, и забей на все невзгоды

Котя Маленькая

Как уверенно вы говорите

Евгений Куртин

А как ещё быть убедительным

Котя Маленькая

Не знаю

Евгений Куртин

Ну вот как-то так

Sarman

Сдаётся мне, что вы не знаете что такое настоящая депрессия. И слава Богу.

Улугбек

Не задерживайся ... там. Можно и счастье проворонить, так...☝️😒

Котя Маленькая

Посмотрим

Улугбек

☹️

Руссо Туристо

Вспомнил мульт про богатырей ... Далече собралась ягодка?)))

Руссо Туристо

Запишите свой бодрый голос с фразой - Вставайте графиня, Вас ждут великие дела!!! И утром, после сигнала будильника поставьте следующей... эту запись)😎💪

Котя Маленькая

Сомнительно

Руссо Туристо

Хозяйка-барыня!🤷

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Желаю вам не ходить туда больше и больше хорошего в жизни

Котя Маленькая

Спасибо

Серж)))

Для борьбы с депрессией есть песенка))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Кто тебя туда?)Жизнь прекрасная🤪давай и я с тобой 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Мя с собой возьми!!! РАЗШЕВЕЛИМ депрессуху!!!🤸🌋😂

Котя Маленькая

Пошли

Кот Бегемот🇺🇦

Ок! Я-Ведущий Ты-Ведомая! Держись за спиной и подавай патроны! Устроим ВЕЧЕРИНКУ!!!!!
🌋)))

Котя Маленькая

Ладно

Кот Бегемот🇺🇦

Хорошего Вечера!)))

Котя Маленькая

И вам

Хитрый Лис

Возвращайся скорей тебя здесь народ будет ждать

Котя Маленькая

Никто меня ждать не будет

Хитрый Лис

Народ очень на это надеялся эаль

Юрий Иванов

Оптимизм быстро вылечивает гробовой пессимизм.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Депрессия - это серьёзное заболевание так то

Андрей Сохненко

лучше в запой после хоть будет что послушать