Зинаида

Сосед зашёл,что б одолжить соль! Дала,не пожалела. Пришла соседка одолжила луковицу, Потом посыпались соседи ,которых я не знала.,одалживали,нитки, пуговицы и даже ленту просили розовую. А что просят у вас ваши соседи необычного? Одалживаете ли вы соседям деньги?

Ответы
Нина

Давно прошли те времена, когда всё упрощённо было... Теперь у каждого квартира, как от ореха скорлупа, долбить как - то не удобно, а то и не по зубам... Поэтому обходим соседей осторожно, имеем свои все мелочи жизни ... Не люблю, когда занимают и не люблю занимать сама.

Роза Ганиева

Мы с соседями живём дружно и одалживаем всё, деньги, и всё остальное, угощаем друг друга, ходим в гости к друг другу, это вполне нормальное явление, без добра как жить то? Только в своей скорлупе сидеть и не высововаться?

Зинаида

Я вами очарованна! так было только в моём детстве и немного в студенчестве.

Роза Ганиева

Так и вы живите так, кто мешает? У меня все соседки русские, а я татбаш, т. с. на половину татарка , наполовину башкирка . И соседки классные кроме одной, она общается только в коридоре, немного странная, ну и с ней мы не ругаемся.

Зинаида

Вот ,наверно в вашем городе такие и живут.

Роза Ганиева

Нет плохих наций, есть плохие люди в каждой нации. И хороших добрых побольше будьте здоровы и дай вам бог хороших соседей

Зинаида

💐 🤝

Майя Петрова

У меня просили: шило, ушат, сумку дорожную, стол, стремянку (которой нет), совета, чистый лист бумаги, денег взаймы (было мало), мышеловку

Зинаида

🤣

Тамара Федяева

Одалживаем всё! Однажды пришла соседка и попросила кипячёную воду, надо было срочно разбавить самогон.

Игорь Погребняк

Ключевая фраза:-"Дала, не пожалела." ))))))).......😉 😜 🤣 С уважением.

Николай Маурин

давать соль соседям. Этого делать нельзя. Насолят Вам так, что со свету сживут

Николай Маурин

вы верите?

Зинаида

В приметы не верю.

Николай Маурин

что нибудь в природе существует, леший, лесовик, кикимара, домовой?

Зинаида

😁

Николай Маурин

чтото наверно есть, хотя не верю, но чтото в лесу есть, встречаюсь с этим!

Анатолий Корольков

у меня соседи-эстонцы. очень тактичные, не навязчивые люди. Комфортно

Гарсон №2

Да одалживую, инструменты, лекарства, сигареты и деньги)

Зинаида

🤼‍♂️

Галина Смирнова

Нет,ко мне соседи не обращаются,видимо все имеют свое.

Сергей

Деньги - нет! Всё остальное - да заберите!!!...😆

Та
Татьяна

недавно денег дала. хочется верить , что вернут.

Зинаида

Много?

Та
Татьяна

100000

Зинаида

Говорят,расписку надо брать. Но вообще. Люди уже жить должны более продуманно. Что б не одалживать.

Та
Татьяна

тут критическая ситуация была. я пожалела. а расписка есть.

Зинаида

Ну тогда вы сделали благое дело! Всё будет хорошо!

Та
Татьяна

надеюсь!

Зинаида

💐 🤝

Александр

не общаемся с соседями только здрасти и всё

Геннадий Голубев

Деньги даю. А больше у меня нет ничего.

Зинаида

А что просят?

Геннадий Голубев

Так они деньги и просят.. ну и так...по жизни

Алекс Венцель

Я даже не знаю как они выглядят...

Алекс Венцель

Мытищи...

Зинаида

Здорово Летом встретимся,

Алекс Венцель

В смысле? Где-то рядом?))))))

Зинаида

Буду рядом,но летом.

Алекс Венцель

Договорились. Обязательно найдите меня, поговорим...)))))))))))

Сергей Сергей Журавов

раньше давал... потом надоело....

Владимир

Попрошаек в дом не Пускайте!)))

Зинаида

Это не попрошайки,это соседи. Им до получки,не хватило.... на кино,вино и домино!😁 🥂

Владимир

Смотри ,что бы Они У Тебя Удачу не Унесли!)))

Зинаида

😁 🌶️

Куколка.

ничего не просят и денег тоже.

Олег Плахотин

Нет,никогда ничего не даю

Εγγίση Το Αιώνιο

у наших соседей все свое

Андрей

А я соседку поцеловал))))

Андрей

Каюсь)))

Зинаида

Это хорошо!Чем ссориться,лучше целоваться!

Андрей

Я тоже так думаю)) тем более что она разведена))))

Зинаида

О! Удачи!

Андрей

Нет. Нельзя)))