Рэмм

Почему люди мечтают работать в офисе))?

Ответы
Лариса

"Тебе повезло,ты не такой,как все! Ты работаешь в офисе!" Песнь.

Kseniya Ss

Чтобы пол-дня смотреть в окно и изображать деятельность...

Рэмм

Печалька 😄

Александра Локтева

Не надо напрягаться в выборе профессии...

Рэмм

Менеджер в офисе - это профессия?

Александра Локтева

Не совсем... Набор навыков и тренингов

Рэмм

Так ведь любая производственная профессия это тоже набор определённых знаний,умений и навыков)) И опять)) Менеджер - это профессия или просто работа,которую можно сменить без серьёзных потерь ?)

Александра Локтева

Менеджеры тоже разные бывают... Но самые скучные, по моему мнению, это те, что в торговых компаниях. Ну и не очень понятно почему мальчики в менеджеры рвутся, это больше женская профессия... А в любой другой профессии есть место для творческого подхода)

Рэмм

Согласен)) У меня так творчества хоть отбавляй))

Юлия Яковлева

Тепло, светло и комары не кусают:)

Рэмм

а меня и не в офисе не кусают)))

Юлия Яковлева

Везет вам))

Рэмм

наверное просто однажды повезло найти то своё,которое мне нравится))

Там Где Лето

Это мышки...)) им в норку хочется

Рэмм

и что же мышкам от этой норки?)

Там Где Лето

Наверное тепло, сытно и напрягаться особо не надо))

Рэмм

А профессиональная составляющая?) Тепло,комфорт конечно понятно)) Вот только о РАБОТЕ почти никто не говорит)))

Там Где Лето

Нуу... это же планктон)))

Рэмм

😄 😄 😄

antonina molodilo

не холодно. не жарко. не пыльно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удобнее в спрашку заходить.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не забродись,а то переиграешь 😉

Рэмм

Бум стараться 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда...тормозииииииии 😄

Рэмм

😄 😄 😄

Ирина Комиссарова

Они надеются на стабильность

E,
Eва , Челябинск

Чистенько,люди все нарядные

E,
Eва , Челябинск

А тогда как?

Рэмм

Так ведь не все способны эффективно руководить)

E,
Eва , Челябинск

Согласна,но мой директор,профессионал и все довольны его работой и руководством

Рэмм

Значит повезло с руководством)

E,
Eва , Челябинск

Еще как

Валерий Иванчик

а вы о свинарнике мечтаете?

Рэмм

Свинарник создают люди сами)) Так что и офис может не быть исключением))

Ирина Довгань

ни за что!!1

Рэмм

Во))) порой поднимишься в офис и вспоминаешь,кто есть кто)))уволятся/поменяются и всё остаётся неизменным))

Ирина Довгань

самое смешное,что корпоративные телефоны передаются...звонишь..."Настя?"-"Нет,Вика"..."А впрочем какая разница!"

Рэмм

главное,чтобы человек был "на своём месте") а то порой общаешься и понимаешь,что он сам только приблизительно понимает суть своей работы))

Ирина Довгань

тех кто не на своём...быстро убирают.....не сумела ассимилироваться...давай,до свиданья

Рэмм

а если это родственники/родственники друзей начальника?)) вот и майся с ними))

Befora

не пыльно

Рэмм

Забавно,что людей постоянно бросает в крайности)) Если не белое,то обязательно чёрное,а в мире так много цветов и оттенков))

Befora

это вы про серое предложили

Рэмм

а это кому какой нравится)

Befora

про нравится не спросили

Рэмм

а мне все цвета нравятся)это же прекрасно,когда жизнь не зебра,а радуга)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не мечтаю

Рэмм

😄 😄 😄

Ирина Макарова

Чисто...

Рэмм

К примеру,в бане тоже чисто)))

Ирина Макарова

В бане жарковато, а в офисе, как правило кондишен есть

Рэмм

Т.е. дело исключительно в комфорте и сама работа параллельна?)

Ирина Макарова

Офис и оборудован для того, чтобы создать максимальный комфорт работающему человеку, будь то творчество или бухгалтерия, директор или разработчики каких-либо проектов...Вот у меня в кабинете нет кондишена летом в жару просто пекло, зимой часть батареии не греет холод собачий, за окнами постоянный шум отпроезжающих машин, а открыть окно еще хуже к машинам прибавляется песок, пыль...с дороги...как втаких условиях можно нормально работать...

Вика Родионова

Кто???

Рэмм

"Офисный планктон"))

Вика Родионова

Нет уж. Хватит