Екатерина Емелина

Тысячи паломников, собравшиеся в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, стали свидетелями схождения Благодатного огня. Жизнь на планете Земля продолжается!

Ответы
Abstrakt User

И, что характерно, этот так называемый благодатный огонь самовозгорается несколько раз, отдельно для православных, для католиков и т.д.
Спички творят чудеса.

Екатерина Емелина

Не разрушайте веры в чудо!

Abstrakt User

Дед Мороз существует!
Карлсон обещал вернуться!

Екатерина Емелина

Конечно! А Вы сомневаетесь? Зря!😏

Ѻлегъ

сударыня, да, в очередной раз фокус удался 🤷‍♂️ ...а ты, можешь думать как тебе сподручнее 🤷‍♂️

Екатерина Емелина

Не знаю, мне просто интересно.... Как и наличие святой воды в Крещение.

Ѻлегъ

христианское "крещение" абсолютно совпадает с "языческим" Водокресом. от того и сила воды, от Водокреиа

Екатерина Емелина

Так и в пасхальных обычаях много языческого: обмен крашеными яйцами и пшеничными булочками (куличами)... на приход Весны. Церковь не стала вытеснять привычные народу праздники просто завернула их в новую " обертку".

Светлана Спицына

Она не закончится , даже если человечество себя уничтожит, планета без нас будет , мы без нее нет

Екатерина Емелина

Вы правы, Светлана.

Михаил Пухов

От этого фокуса ни чего не зависит. Ошибся, доход фокусника зависит.

Екатерина Емелина

😊 но ведь многие верят. А кто-то просто ждет чуда.

Михаил Пухов

Когда Иисус был на Земле. Его то же ждали, он много чудес показал, а ведь до сих пор , не исполняют то, чему он учил.

Владимир Жиров

Несколько раз этот огонь не сходил. И ничего. жизнь продолжается.

Екатерина Емелина

Я читала об этом.

**
******** ********

А жизнь то при чем. Мракобесие мракобесием, жизнь это переживет

Warlock

...Тут не понятно.. Гроб Господень где..??..И кто такой Господь..??..

Максим Jw

Увы, это обман легковерной части человечества касаемо огня...

Екатерина Емелина

А как красиво!

Максим Jw

Жизнь на Земле продолжается благодаря Жизнедателю 🙂 наша жизнь находится в его руках и власти 🙂
🖼

Игорь

Она бы и без паломников прекрасно продолжалась. 👍

Екатерина Емелина

Вы правы!

Игорь

С наступающим праздником вас!

Екатерина Емелина

Спасибо! И Вы будьте здоровы и счастливы!

Lliry Hess.

Тысячи лохов покупаются на развод тысячи лет.

Стас Васильев

Да, но рассудок и здравый смысл умирает..

Екатерина Емелина

Даааа?

Стас Васильев

Нет.

Clan

Не схождения, а наличия. От зажигалки...

Екатерина Емелина

Не знаю, не знаю... Загадка. Как и святая вода🤔

᠌ ᠌

«Ведь надо на кого-нибудь молиться.. »

Пётр Ермаков

Да.... Благодаря иерусалимскому огню...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Она н остановится, если он не сойдет.

Прохор Молчанский

И откуда же он сошёл? А где же Исус?

Екатерина Емелина

Эти вопросы не ко мне. Я не компетентна в них.

Ма
Марат

А разве храм евреи не разбомбили?

Niherasebeblia

для тебя я патронов приготовил...смазанных собачьим говном! теперь жду когда приедешь!

Ма
Марат

Жди жди обсосок😂

Niherasebeblia

ну так приезжай,чего ссышь,сын ишака?

Ма
Марат

Тебе мой сын ишака в рот не полезет,сосня 😂

Niherasebeblia

слухай БАЧА,чего ты истеришь,как непроплаченная проститутка! ты уже раком в сторону Мекки постоял,или всё ждешь когда имам тебе вдует? не забудь потом у него "священный жезл" пососать и его святого говна откушать. а потом запей из того арыка,в который вы всем кишлаком нужду справляете!ты так и не понял,смерд одноклеточный,что цивилизованному человеку с тобой общаться,себя не уважать! и своего "сына ишака" можешь самообслужить заодно! приезжай уж поскорее...будет на ком свою "Беретту" опробовать!🖼

Böser Homlin

Урааа, зажигалку попы не пропили

Екатерина Емелина

Не верите в чудо....

Екатерина Емелина

Не верите в чудо?😁

Böser Homlin

Ну если не учить физику с химией в школе, то мир ваще из чудес соткан

Екатерина Емелина

Это да, согласна. Только порой не хочется анализировать...

Böser Homlin

И такое бывает, просто сослаться на чудо

Раиса Бобкова

Видели прямую трансляцию...

Ша
Шараф

она и не заканчивалась.