Ла
Лана

Отойди , хороший ,добрый парень ! ты мне загораживаешь воооон того му........ака !!!👻 Почему со мной всегда ТАК ?????

Ответы
Виктор Шаламов

Вам нужно скорректировать запросы. Иначе плохо кончится. Это называется "детская болезнь". Это когда большие неприятности и проблемы кажутся маленькими, а маленькие - преувеличенно большими. Как в детстве.

Ла
Лана

запросы как и у всех....................ничего из ряда вон выходящего !!!

Виктор Шаламов

Я не об этом. Не об необычности запросов. Корректировка - это перестановка акцентов. Например то, что вам сегодня кажется главным в человеке, завтра будет казаться второстепенным.

Ла
Лана

давайте жить сегодня !!! вчера уже не вернёшь ,а завтра может так и не наступить.......Так что хороший ,добрый -----В СТОРОНУ !!!!

Alina Nn

да уж, у наших женщин есть два гена - один отвечает за выбор стрёмного мужика, второй - чтобы с пеной у рта доказывать, что он самый лучший!

Ла
Лана

😜☝️

Al
Aleksandr

мне конечно смешно и я улыбаюсь..но рыбак рыбака видит издалека...извини но это поговорка😀😘💋

Ла
Лана

прав !!!!😜👏

Геннадий Митрофанов

Очень просто,если бы и Вы была такая же,как тот мудак-то вы бы отталкивались,закон физики.😃🌹🍓

Ла
Лана

ну.............и это тоже, но главная причина в том ,что большинство женщин выбирает партнёра ни сердцем , а умом ,то бишь расчётом )))

Геннадий Митрофанов

Кто лучше защитит,хулиган или Ботан? А ларчик просто открывался.Да с хулиганом не соскучишься,по себе знаю.

Ла
Лана

вот в том то и суть !!!!! Хулиган и накормит ,и дом построит ,и защитит !!! А для дам -----НАДЁЖНОСТЬ самое важное качество !😊👍

Владимир Ефимов

Просто задавать этот вопрос мало. Надо ещё уметь на него найти ответы.

Ла
Лана

у меня есть ответ................а как вы думаете ? и к какой категории парней себя причисляете ?

Владимир Ефимов

Я уже давно не парень, а обременённый большим опытом и знаниями человек, видящий скрытое от многих....

Ла
Лана

ушли то ответа всех моих вопросов...........)))

Василиса Евгеньевна

и не с тобой одной))) а знаешь почему? хорошие парни стеснительные

Ла
Лана

ну....сейчас все компьютарщики.........умные

Василиса Евгеньевна

и что с того?

Ла
Лана

вы считаете ---можно и умом заработать деньги...........

Василиса Евгеньевна

конечно. кому что дано. я встречала не больших мужчин но с их умом можно такие деньги зарабатывать. и более того говорить могут убедительно и без крика. о чем и говорю что сила она разная

Ла
Лана

согласна

Майя Петрова

Феромоны... У мудака привлекают Вас к себе, у хорошего - нет...

Ла
Лана

почему ??????????????????

Майя Петрова

Этого не объяснить: одно вещество Вас притягивает на бессознательном уровне, другое отталкивает или оставляет равнодушной

Ла
Лана

вот почему же мозг говорит : БЕГИ от этого дебилоида !!! чем раньше ,тем лучше !!! ничего с ним хорошего не будет .......а ноги то как вкопанные стоят на месте....как заколдованная ....

А Л И С А

понимание отношений только с таким человеком

Ла
Лана

ДЕРЗКИМ ?????

А Л И С А

вам виднее каким он должен быть, чтоб вы назвали это любовью.

Серик Рустимов

Не отождествляйтесь с мыслями!

Ринат Каримович Габдулхаликов

мазохистка моральная

Ла
Лана

а куда денешься от истины ?

Михаил Сапожников

Почему всегда ТАК ?????

Ла
Лана

нравятся азарники😜

Газинур

отошел

Ла
Лана

А надо .....................ЛИ ?

Газинур

сама ведь предложила. отойди

Ла
Лана

ИДЕАЛЕН ???? в каком месте ?

Газинур

многое