Алексей Горелов

Молитва по средствам Икон свечей, венков, крестов - это контакт с Иисусом- Иисус Всегда онлайн???? Какой статус у него?

Какой идол луче всего поддерживает связь с Иисусом?? ?
Это же как Супер быстрый Сетевой Иннет - И Вай Фай - Не ТОРМОЗИТ????

Не глючит, не загребает????

Marina

Да музычку слушает, мантру "Харе Шива шанкара" и "Харе Лакшми"!, или же "Харе мате Кали".

Т. A.

Если молятся деве Марии или Николаю Чудотворцу, то причем здесь Иисус?

Елена Коннова

«Ибо един Бог и посредник между Богом и
людьми, человек Христос Иисус. Предавший
Себя для искупления всех: таково было в свое
время свидетельство» С 1-е Тимофею 2:5-6).

Роман Доний

Есть люди, которые не могут установить контакт с Богом самостоятельно. Без чужой помощи и у себя на кухне. Им обязательно нужны какие-нибудь прибамбасы в виде икон, запаха ладана, антуража, мифов и сказок.

Серега Пирогов

все значительно проще -смотрит твоими глазами... читает буковки... без Него не можешь ничего.