Надежда

Администрация президента рф отправила в регионы методички о том, как правильно отмечать годовщину СВО:
участники акции должны выстраиваться в форме звезды и записывать ролики с поздравлениями. Еще АП рекомендует провести в регионах мастер-классы по вязанию носков, изготовлению окопных свечей и кисетов с вышивкой для военных.
Еще раз.
АП рекомендует провести ПРАЗДНОВАНИЕ начала войны и отправлять на фронт КИСЕТЫ.

Хоть у кого-то остались сомнения в полной (буквальной, в медицинском смысле) невменяемости этой власти?

Ответы
Со
Сором

Моя сотрудница из львовской области. Её сын автомеханик, с первых дней плёл маскировочную сетку, ремонтирует бандеромобили, тюнингует авто для фронта, донатит и грозится заЧСить маму за предложение покинуть страну в целях безопасности. А русню нужно палками и швабрами заставлять поддерживать свою армию))))) С нетерпением жду зарплаты чтобы тоже начать помогать украинскому народу закатывать рашистов в чернозём

Надежда

Спасибо)

Со
Сором

Вам спасибо за силу духа🤝🇺🇦

Надежда

Таки есть за шо)

Валерий Воронов

Кисеты -то зачем? 97% табачных изделий - импортные..даже Прима , Петр1 и легендарный Беломорканал делают японцы

Ле
Леонид

УЕФА оштрафовал Украинскую ассоциацию мини-футбола по итогам матча со сборной России.Вести себя не умеют

Надежда

Та никто рашку ровнять не будет
Сами себя сожрут при закрытых дверях

Ле
Леонид

украину и потом рф

Надежда

рф без очереди

Ле
Леонид

так план у них иной.сначала украина затем рф и беларусь

Надежда

Какие ж вы тупые

Морошка

с символами VZ (Владимир Зеленский) уже нафотографировались, напелись?

Евгений

Тут пожалуй сквозит полная невменяемость автора сих строк.

Надежда

Откуда у невменяемой власти вменяемые рабы. Русня, вы все это заслужили

Елена М

Что то я такие рекомендации нигде не читала

Надежда

А кувалды как тебе?

Елена М

С кувалдами не ко мне

Надежда

Напрасно
Вагнер очень близко к власти
Так что к инструменту привыкайте

Елена М

Пригожин, да близко к власти и Кадыров тоже, а также Суровикин, посмотрим

Надежда

Круто ж
У них такие методы расправы... Лучший метод управления стадом - это страх

Юлия Пак

Остались сомнения во вменяемости...😄

Alarih

А нафига кисеты? Сигареты же проще.

Галина Галчонок

в рашке и быдломасса невменяема,

Le
Levi

В одно окно смотрели двое....

Ег
Егоза

Война - это их жизнь

Оксана

ипанутая страна

Надежда Рябенко

1000%

Вика Мехоношина

👍