Stop Пиар Иван Пауэр

Зашел как то мужик в мясную лавку . И сказал мужик , дайте мне мозгов . Мозги закончились уже . Остался только интелект . Что дальше было с мужиком ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

"Интеллект с кашей не сваришь! "- сказал мужик и попросил сердце!

Бусинка..))) Я Женщина

Ушёл без мозгов.. 🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет . Там всё нормально было. Извращенцев там неоказалось и он там встретил симпатичную девушку , которая сказала ему шепнув на ушко . О какой ты хороший любимый мой

Бусинка..))) Я Женщина

Ну и дела.!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Зигзаги однако