Belich Roman

Из дневника: 2-е апреля 2020 года... Снежная весна заполняет воздухом легкие... Вокруг летает корона... Включил телевизор... Нет ребятки... Ухожу в спячку до 29-го! Будить на перекур и обед... При пожаре выносить в первую очередь... Если все закончится раньше, без меня вечеринку не начинайте, но после положите обратно... Я уже настроился! ;-))

Ответы
Лариса Русева

ДО 29 КАКОГО МЕСЯЦА КАКОГО ГОДА? НЕ СПИТЕ -ВО СНЕ МЫ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ ПЛАНЕТЫ РАБОТАЕМ. ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ ТО ИНТЕРЕСНЫМ ..НАПРИМЕР ЛЮБОВЬЮ

Belich Roman

;-))

Татьяна Тютина

Многие бы хотели сейчас уснуть и проснуться , когда эиот ужас закончится....Весна из окна...такого еще не было у меня....

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

А 22 апреля день рождения Ленина. Тоже не будить? Мы намерены погудить....))))

Belich Roman

У каждого есть выбор... Остаться во всех артистом, или выбрать те, где ты уже играешь... ;-))

Nikolai Garskov

Кроме главной, не сыгранной, на которую не хватило духу замахзнуться!)))

Belich Roman

она уже не нужна...

Nikolai Garskov

Преждевременно сдаваться. Привычно хотя бы шуточно замахиваться!)))

Belich Roman

Как раз совсем не шуточно и замахнулся

Виктор Шаламов

Так может уже сразу почить навеки, чтобы не тратиться на еду и квартиру?

Belich Roman

В спячку... ;-))

Анфиса.

Нетужки... никаких перекуров, тем более обедов.Спячка, так спячка до 29.

Belich Roman

;-))

Анфиса.

Ладно, ладно не сердись.При пожаре обязательно вынесу.Жалко терять хорошего человека.

Belich Roman

Можно на перекур разбудить, если скучно будет... ;-))

**
***Блондинка***

можно я прилягу рядом? мне эта суета тоже порядком надоела )))

Belich Roman

;-))

Natalia Ivanova

Ого так всё серьёзно,это даже безумнее 90ых🙈не пугайте

Belich Roman

У же про число 29 говорил, а не год... ;-))

Natalia Ivanova

Ух ...уже лучше

Belich Roman

;-))

Фред Черных

до 29-го мая, июня, июля , августа ...............и опять янв. фвр. .......

Belich Roman

года ;-))

Фред Черных

срок

Belich Roman

нет

Юрий Ковалёв

Поспи дружище . Сон тренаж продлили до двенадцатого .

Belich Roman

;-))

Надежда Стволова

Спи спокойно милый друг..Мы тебя...не потревожим...🙏

Belich Roman

;-))

...Дикая Кошка

спи спокойно дорогой товарищ.тело твое будет жить

Belich Roman

;-))

Галина

Кошмар! и главное, нет света..нет конца тоннеля

Belich Roman

Почему? Спячка... ;-))

Галина

ага

Belich Roman

;-))

Радость

Действительно... Зачем нам поддаваться панике?

Belich Roman

;-))

Радость

💪👏🤝💋

Георгий Антохи

Ошибся с числом, спокойно можешь продолжать.

Belich Roman

на то время было обьявлено до 30-го

Георгий Антохи

Рабовладельцу виднее.

Belich Roman

как заговорил однако... ;-))

Георгий Антохи

Кто заговорил.

Татьяна Фурсова

А вы так и не написали о какой вине вы пишите.

Belich Roman

А кто писал о вине? Или Вы думаете, что я на время спячки себе капельницу вина поставлю?

** Катерина **

Спокойного вам сна и приятных сновидений)

Belich Roman

;-))

С.а.

Сегодня уже 17 апреля, а ты еще не в спячке?

Belich Roman

;-)) бот

Angelina Goncharova

не создавайте проблем ни себе ни другим

Belich Roman

;-))

Clan

Спилил дословно. Своё-то есть в голове?

Belich Roman

от кель спилил? Мои мысли на то время... Найди первоисточник с датой раньше вопроса... Тогда может я и признаю спил...

Валентина Мыльникова

пусть завтра будет лучше чем сегодня

Belich Roman

;-))

Валентина Мыльникова

Пусть у тебя всё будет хорошо

Belich Roman

Енто не возможно...

Валентина Мыльникова

С наступающим благовещением