Урфин Джюс

не ужели ,в средние века ,все были такие тихони и целомудренные --,,,???---,глядя ка ведет себя молодежь ,особенно в сети -сегодня - все откровение и тп -- вы можете ,себе представить ,,что вытворяли тогда ,в темных углах люди --,,,/???

Ответы
Камила Вильямова

Всегда был разврат. Но люди стыдились. Более того - они осозновали силу Бога! Это же один из грехов. Одно дело - продолжение рода человеческого, совсем другое - плотские утехи. Похоть. Она везде. Но нам к сожалению от нее не избавиться. Далеко ходить не надо: в школе мы вообще не говорили об этом, а в колледже - это так же обычно как и погода или обсуждение фильмов. Кстати, которые, в свою очередь, тоже играют немаловажную роль.

Синьора-Помидора

так описан и быт,и нравы всех времён и народов,и особой целомудренности во все времена не наблюдается,другое дело,что всё было завуалировано,и не выпячивалось

Nefert Banshee

Кто его знает...Мы-то со своей точки зрения смотрим. Просторов для фантазии в углах могло быть много, но не исключаю, что в них могли забиваться редко.

Юлия

ТАКОГО ИЗВРАЩЕНИЯ КАК СЕЙЧАС НЕ БЫЛО ЭТО ТОЧНО..СЕЙЧАС МОРАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ИДЕТ-ПРИЧЕМ УЖЕ КАК НОРМА ЖИЗНИ..ХОТЯ ИТОГ ТО ПЛАЧЕВНЫЙ..

Андрей Бедусенко

отнюдь не тихони! только это не педагогично ни романтично и не поучительно- героически рассказывать правду

Карина Толкачева

нет я не могу ответить на ваш вопрос потомучто про средние века знаю только войны обычия и традиции

ОК
Ольга Криницына

Зачем заглядывать в прошлое, когда есть настоящее и нужно жить в гармонии со своим мироощущением

Надежда Моисеева

Живите настоящим и больше мечтайте, а прошлое оставьте, не надо его ворошить

Ly
Lyudmila

читала,и всегда мучил вопрос,как мужики умудряются разобраться в корсетах,и кринолинах))))))))))))))

Урфин Джюс

дамы сами снимали -если по любви а так --ну срезали 🙂

Ly
Lyudmila

как-то просто ......

Tatjana Morozova

а чем особенным люди тогда и сейчас различались?Какими-то знаниями?А все остальное-подобно

Наталья Павленко

Вы не представляйте милейший а прочтите много всякого интересного написано....История.

Тетя Мотя

в средние века царил разврат полнейший. люди до 30 лет не доживали, погибая от сифилиса

Matvey Matvey

точно ! на гастиницу денег вечно не хватало ...все уходило на цветы , духи и винеролага .

Мадина Хаметова

Неужели - так пишется , всегда был разврат , тогда просто не было инета и СМИ

Нина Хайрова

люди всегда люди, когда бы они не жили, и основные инстинкты у них те же.

Борис Абрек

да то же самое,, просто каждый старается преподнести как бы тихоня и ...

Валентина Родионова

во все времена,было добро и зло,я сейчас каждая Душа стала явной

Михаил Коршунов

не надо представлять-зайди втемный угол сегодня-там то же самое

Анжелла Габитова

может быть и нет, тогда все было тайным, а сейчас все доступно...

Алексей Лопатин

да ладно, в средние такое творилось, одна инквизиция че стоит!

Алёна Ткачёва

в средние века люди не были тихонями) не могу представить