~Неуловимая~

Вы выслушиваете "исповеди" прохожих на улице?

Ответы
Сере Борухович

Ахинею можно слушать в двух случаях: - или за деньги, или от большой любви!!!

~Неуловимая~

Вот это одобряю😁👍

Сере Борухович

И вообще я одобрительный во всех отношениях!!!

~Неуловимая~

Верю))Верю))

Галина Смирнова

Никто передо мной не исповедуются,наверно,не внушаю доверия прохожим.))

~Неуловимая~

Бывает))))😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее...Цари па улицам та не ходють.. и смердав не слушають....✨🤷‍♂️☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вянеричиская... Драсть... давайти руки Царския на вас всю класть)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

что делают 100 процентов мужчин и 100 процентов женщин одновремен

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

нет! У меня скорость высокая, меня так просто не перехватить.

Игорь Крайнов

Категорически Нет ! Близкие зае.// бали ... Зачем мне чужие ?

~Неуловимая~

Чем они вас так?

Игорь Крайнов

Улица упрощенно ... У Владивостоксих богачей случались " просители " . Но мерзкие потребительные твари ......

Галина Филиппова

На улице не приходилось... А вот в поезде бывало, слушала...

~Неуловимая~

Да хоть где..

Влад Паладин

Внимательно ! Потому что через них говорит твой ангел...

~Неуловимая~

Даже так

Влад Паладин

Да, другого способа проговорить с тобой у него нет....

~Неуловимая~

Верю. 🙂 Иногда снятся сны. Интересные.

Влад Паладин

Вот, он и пытается...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я весь в себе на улице, никого не слушаю, почти

~Неуловимая~

И правильно. Особенность личности такая.

Замир Умир

Когда более воспитан был. Сейчас сразу мимо иду

~Неуловимая~

Воспитание здесь не при чем. Можно вежливо отказать и будешь правым.

Samsonov

А можно чтобы бы ты была прохожей?Я послушаю)))

Samsonov

Ты опять говоришь программным языком...а Венириане по программе живут?Я не пытаюсь искать...я просто доверяю тебе...

~Неуловимая~

По какой программе? Ты о чем? Это всего лишь мои размышления, мое мирровозрение. "Каждый судить по тому, чем наполнен сам."

Samsonov

Программа по выздоровлению зависимых... такое ощущение что ты её составляла... если ты так мыслишь,с уважением к тебе...ты понимаешь, что заинтерисовываешь меня собой говоря о жизни и лечении?Не о своей жизни в личных отношениях а по сути....

~Неуловимая~

Я мыслю правильно, как я считаю. И уж точно никого не программирую. Ты сейчас зациклен на своем лечении, возможно у тебя искаженный взгл,д на вещи. А ты попробуй подумать о себе, если бы ты был здоров, о своих мечтах, целях

Samsonov

А ты думаешь я мечтал или мечтаю...в том и дело, что я в программе больше с тобой,чем в жизни... знания никуда не денутся...мне нравится общаться с тобой...если мечтать?То только о тебе)))

Кочка Зрения Жозе

Не больно-то они бегут ко мне исповедоваться.

Кочка Зрения Жозе

Досадное упущение - у нас нет рюмочных!

Пр
Продолжай

в Питере есть...хочу в Питер

Кочка Зрения Жозе

Заради рюмочной? Там рюмки продают?

Пр
Продолжай

ну по ходу еще в Эрмитаж сбегаю...мой прежний рекорд 45 мин.

Олег Николаевич

Бывает.... Слушаю, но думаю о своём....

~Неуловимая~

Делаете вид))

Олег Николаевич

Делаю! Чтобы не обидеть.... 🤭

~Неуловимая~

Это благородно.👍

Олег Николаевич

Я тоже так думаю!)

Людмила Андриянова

Если есть время и особенно желание.

Денис

сегодня в банке менеджер уболтала

Денис

благодарю, прояснили. примечал, но уверен не был.
ещё заливной смех знаю, здесь понятно.

~Неуловимая~

Да много таких штучек-дрючек у женщины в арсенале имеется.

Денис

наверняка.
у мужчин в этом плане проще и плоско. хотя тоже свой арсенал 😁

~Неуловимая~

Мужчины тоже умеют флиртовать и еще как. Даа..Но это не плохо.

Денис

это замечательно!

@ Лина @

Я хожу быстро, за мной не успевают.

~Неуловимая~

)))

Майя Петрова

Они ко мне не вяжутся с исповедями

Валентина Русакова

Нет стараюсь побыстрей свалить.