Елена Скобликова

В вашем окружении болеет ли кто -то короновирусом?

Ответы
Майя Петрова

Умерла женщина из поселка, её привезли в нашу палату с пневмонией перед моей выпиской. Ей было 70 лет и тяж. форма диабета. В СМИ потом написали, что от коронавируса. Но её тестов мы не видели и не знаем - от него ли. У нас и соврут, чтоб 200 тыс. руб. в день получать за ковидного больного...

Елена Скобликова

вот-вот сопутствующие заболевания... все из-за денег

Niemand Против Войны

Мадам, тут все с точностью до наоборот. Соврут, штобы НЕ платить. Собственно, так и делают. Или вы всерьез думаете, што наше население на порядок живучее, чем в остальном мире?

Василий Сычёв

Знакомый моей дочери из Питера болеет . И его мама . У мамы состояние было похуже . Её определили в стационар . А парень 28 лет перенес все в домашних условиях . Говорил что .температуры не было . Единственно тяжесть в груди и сутки доставала диарея

Елена Скобликова

выздоровления им..

Василий Сычёв

Уже оба выздоровели . С неделю где это всё продолжалось

Леди Иск

У подруги брат в Питере умер. Диагноз Ковид. 12 дней не отдавали прах. А что там было на самом деле, кто знает. Здоровый дядька,двое детей, ипотеку только взяли.

Степан Удилов

да пол страны уже, по ТВ только и трындят что все болеют а где эти все никто сказать не может!

Степан Удилов

Есть такой прикол про гаишников про знак Joker который можно поставить где угодно и он означает все что угодно!)))) Наверное скоро закон про него примут!))))

Елена Скобликова

да ладно...

Степан Удилов

Я же говорю шутка такая! Судя по законам принятым чтоб грабить почему бы и нет как то ведь им надо людей дальше грабить! Это шутка.

Alla Lala

никто нигде не болеет..кроме путинских пропагандонов..Так им платят за лживую пропаганду.

Елена Скобликова

наверное

Неизвестно Неизвестно

Есть знакомые, но не в моем окружении. В окружении сына и дочки

Оля Филатова

И сын и невестка сидели на больняке. Медики на скорой.

Елена Скобликова

Выздоровления им!

Оля Филатова

Спасибо! Сын уже опять возит коронавирусных(

Елена Скобликова

Честь и хвала ему.... хорошего человека вырастили.🙏

Оля Филатова

Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!

Елена Скобликова

Благодарю

Милош Йованович

вот и скажите вв вашем окружении? Или вас не окружают?

Елена Скобликова

)))) у меня никто не болеет🤣👋

Милош Йованович

прекрасно,,,

Яр
Ярослав

Да, бывшая подхватила. Есть в жизни справедливость😂

Елена Скобликова

правильно, так честнее... а дальше что?

Яр
Ярослав

Пока итак вполне устраивает. Больше времени на себя, карьеру, личные планы. А дальше время покажет.

Елена Скобликова

правильно... я уже 6 лет так отдыхаю)))

Ирина Славянка

Да. На работе двоим официально поставили диагноз.

Анна

Уже выписалась. Полтора месяца болела знакомая

Елена Скобликова

Выздоровления ей!

Анна

Спасибо

Ал
Александр

Не поверите ни одного ни в дальнем ни в ближнем!

Елена Скобликова

вот-вот

Олег Коноплев

Нет...Среди круга сослуживцев тоже нет...

Елена Скобликова

вот и хорошо,у нас тоже нет...

Кочка Зрения Жозе

Нет! Но целых трое видели домового!

Наоба Вашидома

короновирус-то пройдёт.....

Кочка Зрения Жозе

а с домовыми не шутют

Наоба Вашидома

и с цеховыми ))

Александр Жук Эстония Таллин

уже выздоравливает это мишустин

Елена Скобликова

с кого?

Александр Жук Эстония Таллин

со всех кто даст

Елена Скобликова

у народа бабок мало... а остальные не даду)))

Александр Жук Эстония Таллин

так я и сказал КТО ДАСТ

Елена🇷🇺

И очень много ,и близкие мне люди

Елена Скобликова

Выздоровления им!

Степаныч

Болень обзывается ГРИПП!Й!!!!!!!

Владимир Ефимов

Все. Но с разным результатом.

Елена Скобликова

это как?

Владимир Ефимов

Кто-то положил на него с пробором, а кто-то вникает в статистику...

Елена Скобликова

верное решение)))) первое...

Ко
Константин

Нет все крепкие и здоровые

Елена Скобликова

замечательно!

Неголубой Огонёк

сосед тестя умер...афганец