Божъя Тварюка

что будет если включенный пылесос поднести к глазу?

Ответы
Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Зо
Зойчик

будет чем потом заняться, вытаскивать из мешочка для сбора пыли)) и не надо будет занимать время,поднося пылесос к глазу)

Любочка Любовь

экспериментируете, молодой человек, но в своих экспериментах все же будьте осторожнее, так можно и травмироваться

...гений...не Всегда Добрый)

сначало в трубу попадет глаз, а потом и мозг, так как он был слишком мал, потому что ты догадался это сделать)))

Татьяна Азаркина

вы попробуйте сами. и потом расскажите всем! и тем самым ответ на ваш вопрос будет очевиден!!!)

Виктория Трофименко

Ахаха)))Ничего хорошего явно не произойдет!Но можешь попробовать!Потом расскажешь!)

Мадина Ахимбекова

а ты поднеси включенный пылесос к глазу и потом здесь отпишись. пусть все знают

Елена Стрекалова

)))))))))) всю последующую жизнь ПЫЛЕСОС БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ВАС ВАШИМИ ГЛАЗАМИ))))

Божъя Тварюка

ххахахха )))) +++

Елена Стрекалова

а свой ответ каким был?)))

Божъя Тварюка

Глаз закроется ))) ну или Вы узнаете конструкцыю пилесоса из нутри )

Елена Стрекалова

мой ответ прикольнее?)))

Елена Стрекалова

спасибо)))

Екатерина Пак

кошмар будет лучше не эксперементировать хотя может ты экстримал попробуй

K*
Kristina *_*

не знаю, так как никогда не пробивала и не собираюсь это из пробовать

Алия ****************

не пробовала так делать и не хочу! ну смешно и весело точно не будет)))

Ро
Романыч

пылесос начнет медленно наполняться жидкостью с глазного яблока

Александр Луньков

рефлекторно его закроете. Или увидите обмотку мотора изнутри))))

Диля Карабаева

если пылесос мощный, а глаз открытый, думаю, будет очень больно.

Ира Иконникова

хахахахахахахахаха))))))))) улыбнуло))))))) не знаю, не пробовола))))))

Елена Николаева

высосет глаз..я вот так же подносила оба глаза высосал...ужос!!))

Аня Силавская

Будет глазунья))) Ну смотря от мощности всасывания пылесоса)

Инга Морозенко

докажешь формулу скорости света по вращению орбиты глаза

Мария Верещагина

Его начнет засасывать в трубу!!))) Но наверно не засосет!!)))

Светлана

это анекдот такой...ну с мозгом смотрю у тебя получилось)))