Усатый Полосатый Волосатый

Кто в жизни не пил пиво из пол литровой стеклянной банки, и не стоял в 14:00 в огромной очереди за водкой, тот никогда не поймёт, почему балет Чайковского может сопровождаться лязгом танковых гусениц...

Ответы
*** ***

Помню те события . Мы тогда на японской магнитоле " Шарп " ловили " Голос Америки " , чтобы хоть что-то узнать - всё было не понятно ... Р-р-раз ! - и вот уже больше четверти века нет , и нет многих из тех , кто в тех событиях участвовал ... ВСЁ ПРОХОДИТ .

Усатый Полосатый Волосатый

и мы пройдем.

*** ***

Это точно - когда-нибудь останемся только в воспоминаниях , да и то - не очень надолго .

*** ***

Куда же денешься - так всегда бывает .

Светлана Запорожская

Знакомо. Только от танков тогда были далеко. И этот балет и классическая музыка по радио так и воспринимались, что очередной генсек ушел не попрощавшись.

Crazy Snowman

Даже страшно подумать, сколько нам

Crazy Snowman

))