Настя

Скоро 23 февраля! Так...бритва у него есть...пена для бритья есть...носки есть...Как же трудно выбрать подарок тому ,у кого есть ВСЁ ! ))))?

Ответы
2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/
"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты...."

Настя

🙂 😮

Руслан Пашкевич

Я думаю лучшим подарком будет романтический вечер.А подарить можете любую безделушку главное вечер сделать не забываемый,тогда этот подарок останется лучшим ведь он будет напоминать о счастливых моментах проведенных вместе

Руслан Пашкевич

Потом раскажешь,интересно стало

Настя

Пока в планы не входило...но мне тоже интересно стало 😄

Руслан Пашкевич

Во нафантазировали ну ни че некоторые утверждают что мысли материализуются вот и проверим

Настя

Только не сию минуту пожалуйста 😄

Самая Счастливая)

Красивую рубашку,футболку или лоторейный билетик,только выигрышный обязательно,Сандра-для полного счастья и свою любовь нежную в придачу 🙂

Волк, Серый Волк

Это просто ) 🌹 )))

Самая Счастливая)

А где подарочек?)

Волк, Серый Волк

Рисовал, вроде?) Ну, до ноута доберусь, проверю ))

Самая Счастливая)

Ты только смайлик послал 🙂

Волк, Серый Волк

Так и подарков тут не видно ))))))))

Раиса Ткаченко

Подари себя в праздничной упаковке. Для этого шопинг, маникюр, педикюр, парикмахер, визажист. Не знаю как мужу а тебе понравится.

Настя

мне это и так нравится 😄

Васиф

а Вы подарите, то, что у него действительно ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО! 😉

Настя

развод? 😄

Васиф

🌹

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Подари ему упаковку памперсов. Он будет Вам очень признателен. ))

Настя

ну да уж...скажете тоже 🙂 😄

Андрей Панков

Посмотрите здесь: http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/15-idej-dlya-podarkov-na-23-fevralya-852460/

Елена Михайлишина

Нацепить красные банты ВЕЗДЕ...Ииииии ЛУЧШИЙ подарочек это Я!!!

Настя

😄 😄

Вадим Сперанский

кружку забыли упомянуть) Еще у него скорее всего нет мачете)

Вадим Сперанский

как не странно мачете не классифицируется как холодное оружие)) как и скажем топор кувалда или кирка

Настя

в моих руках даже скалка оружие 😄

Вадим Сперанский

да и сами руки тоже хорошее орудие для умерщвления других людей. Просто под определение холодного оружия подходит достаточно узкая категория клинкового оружия имеющего гарду и определенные параметры клинка

Настя

так я же шучу просто 😄

Вадим Сперанский

я в своем роде тоже) но фактами

Рома Пиканов

playstation 4 или Xbox one.да он из штанов выпрыгнет когда увидит это

Настя

вот из штанов - не надо 😄

Виталий Трухин

Носков нет и прокладки для стелек ноги сухие будут

Де
Денис.

А Вы ему скажите то,что лучшей его подарок это Вы!!!

Настя

Он мне это говорил не раз 😄

Михаил Калашников

у меня есть всё, но 1 вещь прям крайне необходима

Михаил Калашников

это хорошо)) тоже философски отношусь к лекциям и нотациям руководства)

Настя

это как гроза летом...положено ей быть...пусть погрохочет 😄

Михаил Калашников

ага, зато потом свежо и пахнет озоном)

Настя

когда она уезжает - точно 😄

Игорь Ёдоров

радиоуправляемый вертолет (наверняка же нету)

Настя

уже два было 😄

Александр Туганов

Купите спиннинг - ещё и здоровье прибавится...

Настя

у нас рыбачить негде.

Анатолий Ковалев

покажи ему сриптизм-реакция оболденная

Настя

хм... 😄

Олечка Олечка

ааахахаааааа. а трусы! трусы то есть????

Настя

надобно проверить 😄 🌹

Олечка Олечка

)))) вооооот. такие. с тихрой;)

Ольга Вагнер(Гордт)

Я стараюсь купить Что -нибудь к машине

Настя

🌹 🙂

Кирилл Кулагин

купи ему кейс для носков самое оно))))

Настя

с собой носить...на всякий случай 😄

Кирилл Кулагин

не чтоб под кроватью не искать

Настя

с работы пришел - в корзинку.утром - свежие одел.

Кирилл Кулагин

ну не знаю у меня собака их от туда берет

Настя

у нас кот.но он носки не носит 😄

Suhrob Mirzoev

Купите ему икс бокс ему понравится!!!

Настя

😄