Карабас

Знаете, почему весь мир отказался от химического оружия ?Не из-за гуманизма. Потому что это тупое оружие. Просто тупое. Самая минимальная точность использования.Газу пох кого травить. Немного изменился ветер и хопа-не чужие, а твои войска ушли на концерт Кобзона.Стратегически-да,эффектина . Посеять панику,для человека естественный страх смерти. Это оружие трусов. Для нечестных боев . Боев не против солдат. Против гражданских:матерей, стариков, обычных людей которые вечером смотрят новости в ожидании..Именно, поэтому руссня так любит орать «у нас химическое-ядерное оружие, Мы ебанутые, всех перетравим». Чем громче такие крики, тем сильнее ваш страх. И вы этот страх явно демонстрируете.Вы настолько наложили в штаны, что вонь уже не скрыть.А теперь расскажите кто прячется за спины мирных жителей ?кто кого спасает, а ?)

–1
Ответы
Екатерина

Ну вы рассказываете прописные истины, я думаю ещё с уроков ОБЖ все помнят и изучали разные виды газов, ну там зарин, зоман и их действие на организм человека и опасность из применения. Понятно, что их можно использовать местно, но не как оружие массового поражения. Это просто в разных телеграмм каналах распространяли для того, чтобы посеять больше паники. Ну как и про то, что кто-то нажмёт ядерную кнопку и мы все умрем

Екатерина

Ну отчасти так оно и есть, вы ж тоже смотрите телеграмм каналы и видите, что там то чеченцы, то буряты, то дагестанцы, а вы виноваты почему то все русские. Но это все равно граждане РФ, так что по сути это ничего не меняет. Но про химическое и ядерное оружие, это все равно больше именно информационное нагнетание было.

Карабас

дело в том, что всем пох ) Вы серьёзно думаете, что если вдруг, потом,то кто-то будет разбираться? Если вы так думаете, то вам надо срочо начинать делать скрины,которые потом подтвердят, что вы "хорошая русская" не из тех плохих граждан )

Екатерина

Да пусть думают как хотят, хоть хорошая, хоть плохая. Относительно себя я никому ничего доказывать не собираюсь. У вас как в к порядке, ну насколько это возможно, конечно, в данной ситуации?

Карабас

да

Екатерина

Хорошо

Марина

Российская Федерация - участник Конвенции о запрещении химического оружия с 1997 года. 27 сентября 2017 года Россия сообщила о полной ликвидации своих запасов химического оружия. А что там в уши вливает вам ваше укрсми, это нам не ведомо.

Марина

Этим ВС РФ не пользуются. А вот ВСУ применяет. И этому есть документальные доказательства. Не фейки, которые стряпает украинское правительство, а именно свидетельства реальные. Всё это однажды выйдет наружу и для вас. А пока вам приходится хавать лишь то, что для вас сочиняют. Об этом сам Арестович откровенно и уже не стесняясь говорит.

Карабас

откуда вы знаете чем вс рф пользуется ? потому что вам так сказали ? а я говорю, что ваша армия позорная.И что ? лбом убъетесь ?

Марина

У меня муж бывший военный, но продолжает активно общаться с теми, кто и сейчас в строю. Да и историю страны мы знаем и следим за её развитием. Нет такого вооружения у нас давно. И точекУ нет, в отличие от ВСУ. Украина всю хрень старую использует в своей "борьбе" и в первую очередь против собственного народа. Вы бы послушали признания тех, кто в плен сдается. Может и глаза бы ваши немного открылись на ситуацию.

Карабас

поздравляю. Ваш муж вам врёт ) Ну а с ядеркой , что, как ? тоже уже нет ?)

Марина

Ядерное есть, но оно не только у России имеется. Вот и Зеленский объявил в феврале, что планирует заняться восстановлением такого оружия. А такому уж точно его иметь нельзя. Что может вообще артист понимать в политике и вооружении? Ровным счетом ничего... исход такого правления очевиден.
А это вот очередные новости по вашему же вопросу:

Вооруженные формирования Украины повсеместно используют больницы, церкви, детские сады для укрытия боевых подразделений. МО РФ приводит новые факты: ✔️в Могилеве-Подольском Винницкой области в здании школы националисты оборудовали опорный пункт, разместили склады с вооружением, а в подвале насильно удерживают гражданских ✔️в Лисичанске в ЛНР украинские войска выгнали женщин, детей и стариков из бомбоубежища, расположенного в школе, сами там разместили склад боеприпасов ✔️в харьковском селе Слобожанское в лицее националисты оборудовали опорный пункт, на территории разместили танки и бронетранспортеры, заминировали подходы к зданию.

И это повсюду и постоянно так. Об этом и люди сами рассказывают.
Чтобы не быть одураченным своими же, вы хоть разнообразьте каналы, которые смотрите и читаете, чтобы было с чем сравнить и о чём задуматься.

Галина Галчонок

рф долго и много весь мир пугала сверхмощной современной армией , война в Украине показала всю гниль и пшик. армии расеи , теперь тычут всем то красную кнопку то хим. оружие ... трусливая и подлая орда

Go
Goosha

Так и сражались бы своим оружием,как смелые,что вы бегаете по всему миру и орете дайте нам беспилотники,дайте самолеты. Это тоже оружие трусов

Карабас

вас не то волнует что надо. Этим оружием ебут ваших пидаров.Это главное )

Go
Goosha

Ну да ебун свидомый,неужели ты лично своим крючком и исключительно по пидорам практикуешся?

Карабас

Не, врать не буду. В боях не учавствовал. В зачистках,да.Идешь по лесу ,а везде кровища, мозги, кишки.И оставшиеся живые в кустах ссут. Красиво.

Go
Goosha

Да не ты ли у меня на даче работал рабом я еще зубы тебе выбил,. Смотрю протезы вставил. Красавчик теперь

Валерий Герасимов

Давай по-подробнее.. Где ты слышал, чтобы русские орали "Мы всех перетравим"????.... Ты просто самый тупой пиZдабол, каких я только встречал...

Ди
Дикая

Так на пшеничных полях не ведутся бои. Ваши же в жилом комплексе устроились. Так что это равносильно что прикрываются

Карабас

а эвакуация для чего ? и угадай, кто срывает эти эвакуации ?

Ди
Дикая

Я буду ждать конца всей этой ужасной истории... А потом что-то говорить

Карабас

да насрать. Это так не работает.

Ди
Дикая

Тем более тебе насрать

Карабас

Я понимаю, что в рф есть адекватные люди. Понимаю и знаю. Но дело в том, что похуй. Когда в жилые дома Украины прилетают ракеты и погибает целая семья из 3 поколений, ПОЕБАТЬ на адекватных русских. Ну есть вы там где-то и хуй с вами.И что вас ждет тоже ровно.Никто вам руку не протянет. Захлебнетесь и хрен с вами. Это не русофобия,это последствия войны,зайка.Ты мне пишешь, что ты подождешь, а потом определишься. Это не работает. Уже не работает. Потом-и подавно.Уля улю.

Ди
Дикая

Зайка у нас одна здесь на сайте...

Сергій

Рашисты прячутся за спину жителей, с 2014 года прячутся.

Слуга Государев

Осталось толко попробовать отравит русня или нет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кулачек чуйствуешь, отморозок?

Карабас

у тя чоль "кулачек" ? с маникюром ещё. небось ?))

Табуретыч

Трололо карабасня ! 😆

Ма
Марина

Укронацисты.

С. Н. Н. (Z)

🖼

Котя Z

Это надо на столько опущенным быть пропогандой🤦‍♂️

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР.

Ег
Егоза

🍎