Аквалангист Йужныхморей

представьте - удав заглатывает свой хвост. до каких пор?

Ответы
Антонов Вася

Он его не заглатывает, а вообще анаконда например может заглотить животное 10 раз больше его самой - например теленка

Татьяна Казакова

Не люблю такие зрелище и представлять не хочется. Хотя это ведь какой то символ, когда змея свой хвост заглатывает.

Виктор Дерцапф

За провинность звери судили удава и ктото посоветовал откусить ему хвост. Да да закричала обезьяна по самые уши.

Людмила Макарова

Пищеварительная система удава короче самого удава,поэтому заглатывает ,наверно,.до половины

Аквалангист Йужныхморей

идеально полый удав конической формы толщина стенок которого стремится к нулю способный сжимать одну из продольных линий своей поверхности до бесконечности)

(Ne)Tvoya Detka

пока не заглотит до конца, тоесть до головы, или же пока получится)

Арзу Яхьяева

пока не поймёт, что он ест себя))))а вообще такого не может быть

Ма
Марина

Понятия не имею, но наверное не более 1\3 длины своего тела.

Юрий Кукленков

удав никогда не проглотит свой хвост, надо знать этологию

Тамара Шевченко

какой ужас.. Даже не представляю как его закалбасило..

Чирков Владимир

до головы хорошее украшение для женщины получится.)))

Ludmila Gimadeeva

зачем хавать себя, когда вокруг столько желающих?

Сергей Пономарёв

До упора в собственный рот , но с другой стороны

Сергей Мясников

По анатомии паследнии 6 7 позванков сложновато .

Алексий Великопольский

Удав не человек! Он не поступает по-идиотски

Аквалангист Йужныхморей

презрение к телесности вполне повод спастись так ведь?

Алексий Великопольский

слишком мало! Все гораздо глубже! Решение телесных потребностей это малая часть того, что человек должен преодолеть для спасения души!

Аквалангист Йужныхморей

муторно это. всех благ вам

Алексий Великопольский

и вам того-же

Аквалангист Йужныхморей

да поможет вам госпоть

ОК
Ольга Каркашина

До половины, потом впихуемость пропадает.

Антонина Богданова

))))) Оригинально! пока кольцо не получится

Natalya Gladysheva

до ушей на ж..е, которая вместо головы!

Дмитрий Колпащиков

он не дебил что бы свой хвост глотать!

Натали Мелехина

боюсь такого не найдется в природе,

Алексей Столичный

хороший вопрос, надо подумать ))))))))