𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тот кто скупает сахар и гречку, вы что ли будете варить гречневое варенье? 🤦‍♀️

Ответы
Ба
Башканатик

говорят у бабок отдельный ген отвечает за покупку соли сахара и спичек в любой непонятной ситуации,спроси у нее зачем тебе столько сахара,она даже не сможет ответить,это происходит на подсознательном уровне

Трофимов Владимир

Продавать будут в три дорога, если что... Как при развале Советов... Кто с рук торговал ро непомерным ценам, когда в магазинах было шаром покати???? Рано встающие и везде успевшие бабуси...

Ал
Александр

Народ видимо не верит в честность бизнеса, и покупает пока цены доступные. Я последний раз покупал сахар по 53 руб.(Брал не много, варенье не варю) Сколько он сейчас стоит?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В Краснодаре 94 за 900 гр

Ал
Александр

Видимо боятся, что еще дороже будет, поэтому и метут

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так и есть проблемы запас

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ЭТО ИСКУССТВЕННЫЙ АЖИОТАЖ? БЫЛ СПЛАНИРОВАН СПЕЦИАЛЬНО! ЧТО БЫ ПОДОРВАТЬ СТРАНУ ИЗ НУТРИИ,ЧАСТНЫМИ КОМПАНИЯМИ, ЧТО БЫ СОЗДАТЬ ХАУС В СТРАНЕ.

Любовь Арутюнян

ДА НИКТО, НИЧЕГО НЕ СКУПАЕТ В ТАКИХ ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ЧТО ПОЛКИ ОПУСТЕЛИ.ПОПРЯТАЛИ ПО СКЛАДАМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДАВАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ.

Анна

У нас за неделю с прилавков собрали мыло, спички сахар и гречку.. Но оно не пропало, просто при ажиотаже подорожало. Так что проблема в людях..

Тр
Тренер

Скупая что то в панике человек должен подумать , о том что сосед , которому ничего не останется в магазине , придёт воровать к нему 😀

Тр
Тренер

В личку нельзя к вам?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А чего там?

Тр
Тренер

Там узнаешь)

Реалист (27 Регион)

По приколу пошёл вчера в ближайший магазин от дома( примерно 200м). Гречка и сахар( 109 р. кг) лежат СВОБОДНО!!! И ни кто не хватает!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я в Краснодаре, но в станицах говорят цены практически такие же как и были, сахар был 52, теперь 59, а в городе сахар от 96 до 114

Реалист (27 Регион)

Я из Хабаровска.Так что шухер беспонтовый!

Игорь

Штирлиц а почему когда во время эпидемии в рейхе все скупали туалетную бумагу Вы скупали гречку?

Master Roma Mamedov

Хотя в истории пока такого нет,но народ хочет провести опыты,вдруг получится что-то экстренное!

Ла
Лапочка

Они сахаром будут кормить червяков которые завелись в гречке , а потом варить из них тушонку

Галина

От тож!!!! У нас в станице очень все спокойно, никто ничего не скупает. Все как всегда.

Галина

Приезжайте в Тамань. 😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это где извините, по географии трояк был😁

Галина

А про какой Краснодар идёт речь?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Стыдно🤦‍♀️я тут не так давно, это Краснодарский край😁🤦‍♀️

Галина

Ну ладно. Ничего страшного. Это 280 км от Вас. Посёлок из которого Крымский мост.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это, чтоб попа слиплась, а то гречка уже не лезет, а туалетная бумага закончилась)))

Ирина К.

зачем скупают, это все свое, российское,, всего в избытке, не поняла юмора - зачем ?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лёха Балалайкин

Наверное ! Мне вот нужно всего 10 кг. сахара ! Очень нужно ! Купить не могу !!!

Лёха Балалайкин

Как что ? Я на Вас надеюсь !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пароль "Чьерт побьери"

Лёха Балалайкин

Ладно. Завтра продолжим. Спать хочу, еле сижу. Я Вам в личку напишу, ни чего ? Что б не затерялись !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Она закрыта

Лёха Балалайкин

Так откройте !

Вячеслав Коршунов

Скорее печь гречневые сладкие лепешки ))
Повыкидывают, когда прогоркнет

Бабай Мазай

Да отстаньте от гречневого варенья оно обижается. Говорит еще не сезон!!!

Герцог Де Маликорн

А интересно почему не скупают манку мешками? Она же вкуснее с сахаром!😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Во вопрос на засыпку

Герцог Де Маликорн

Наверное нельзя такой вопрос скидывать в интернет! Не то и правда хапуги рванут скупать манку! И детишки останутся без завтраков! 🤔😉

Александр Кот

не поверите видел своими глазами сахар в банки как компот закатывают....