Nigga Ball

Куда приводит мужчину доверие к женщине? 🤔

Ответы
Александр Шебалин .

Всех по разному.Меня например в больницу,и ели-ели врачи откачали.Не просто так существует пословица:"Доверяй,но проверяй".

Александр Шебалин .

Да.Ели-ели врачи спасли.Теперь инвалид 1-ой группы,насосы в голове стоят,и вся жизнь на таблетках.Я занимался надстроем над защщитными сооружениями гор.Москвы(бомбоубежищами),и в одном из строящихся домов(рядом с маминым)должен был взять себе квартиру(это было в 2007-ом году).Записал на неё свою машину,что-бы не светится.Но когда я пришел в себя,всё это куда-то исчезло.Так-же как и она.

Nigga Ball

А яд выявили? Уголовное дело возбудили?

Александр Шебалин .

Нет,видно не до этого было врачам.Им лишь-бы что-бы я остался жив.От чего это произошло,они ничего не написали.

Nigga Ball

🤔

Fi
Fiana

🤦🏻‍♀️

Microsonya Www

К Любви, если она взаимная. Но к сожалению, в жизни такое редко случается.....)

Павлос

Либо к омуту разочарований, либо к взмаху распущенных крыльев

Василиса Котлова

Зависит от остального, мозгов и мыслей мужчины, опыта мужчины,

Та Еще

в биолабораторию, делать днк тест на отцовство

Вера Гудкова

т уда же куда и доверие женщины к мужчине

Th
Theodore

Женщина может сбелать его миллионером

Ту
Тутя

К обрыву. Либо полетишь, либо полетишь

Nigga Ball

Алени не летают.

Ту
Тутя

Падают летя

Вячеслав Серкин

Женщины обид не забывают. Мстят.

Nigga Ball

Как?

Мария Смирнова

В тупик и закипанию мозга.

Андрей

Чувствую, что то плохое)

Вера Соломенникова

всегда только домой

Андрей Всехмудрейский

В вытрезвитель

Robert Stup

К банкротству

Александр S

К женитьбе )

Nigga Ball

😒

Катя Катерина

Все туда же

Ди
Дикая

К старости

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😳
Женщины вампиры , только те сосут кровь , а самки гомосапиенс ......годы ......интересно через что 🤭

Ди
Дикая

Вот взял и опошлил всё

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Через мозг , пока мы мужчины спим , вы через Ухо втыкаете в нас свой хоботок и почучуть моз нам делаете старым 😁
Где тут пошлость?

Ди
Дикая

Вот оно что? У меня нет увы хоботка

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Есть , только он скрыт , он ментальный 😁
А ты о чем вообще подумала 🤔

Ди
Дикая

Не скажу

Олег

В задницу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никуда 😁

Ол
Ольга

Вникуда