Кен Ken

Усама Бен Ладен,Адольф Гитлер,Чикатило,Эмилио Эскобар,Аль Капоне,Аль Пачино,Джек-Потрошитель и Граф Дракула имеют общую
схожесть? Допустим если эти персонажи встретились то они объединились бы?

–1
Ответы
Mr Decopunk

есть ли у них у всех, что то общее - скорее нет, те более, что графа Дракулы так то и не существовало, смогут ли они объединиться - то же врятле: такие уникальные персонажи редко вообще хоть с кем то готовы продуктивно работать, слишком высокая концентрация странностей на квадратный метр если упрощать ...

Виктор Соловьев

А вот скажи Кто больше виноват..тот кто послал убивать..или тот кто убил? ..Тот кто убил..вот и получается хаят одного убийцы миллионов ..

Лора

оооо, вылез, ну что там у вас постреливают?🤣

Вячеслав Чистяков

Все они индивидуалы...Аль пачино тут причем

..
...

Как в этот оркестр Аль Пачино затесался?

Собеседник

Аль Пачино то тут причём?Не понимаю...

Агата Кристи

Спросите у всех, перечисленных )))

Кен Ken

о нееет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аль Пачино тут каким боком ?

Лукас Шакал

то получился бы Назарбаев

Валерий Гусев

Вот ты об этом их и спроси.

Лея

"О нееетт..") Опять ты тут..

Кен Ken

😎

Лея

Со своими тупыми вопросами)

Кен Ken

о неет

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё одного забыл.. Путин

Кен Ken

Вы же русский и вы должны любить русского Путина

Ан
Анти3Ая

Ты чё там курил опять?🤔

Адский Кот Бегемот (Александер)

Аль Пачино то причём?

Марго Беккер

😂😂😂😂🤷‍♂️

Ди
Дикая

В твоих снах

Кен Ken

о нееет

Ма
Марина

Нет.

Евгений Кошелев

Нет