Валентина Петренкова

Менять всю свою жизнь на новый лад,пустая трата времени?

Ответы
Валентин Растаргуев

Ну у вас и настрой... ну вот смотрите, если вам это действительно нужно - не пустая. Более того, это необходимо. Однако, всегда должна быть конечная цель перемен, ваш будущий желаемый облик. С другой стороны, если вам толдычат что надо менять, а потребности нет, то лучше этого не делать, да и скорее всего не получится если вы не чувствуете необходимости.

Д*
Димон *****

Ни когда не поздно делать перемены, раз считаешь что есть причины к действию, понимая и умея адекватно это объяснить без оправдания которое большинство людей принимает как обычный ответ на вопрос сам того не понимая что оправдался, если сечёшь разницу между реальными ответами на свои вопросы и вопросы других от правдания ТОГДА ВПЕРЁД))

Валентина Петренкова

Класс,так и хочется с казать кто со мной?? 🙂

Д*
Димон *****

Надеюсь ответ подарит чуточку позитива))

Ринат Гордеев

нет.я скажу так.убери все из прошлого.начни все заного и все получится.я так сделал.есть настоящая любящая девушка которая действительно любит меня.а прошлое я раз и навсегда вычеркнул из своей жизни

Nikolai Ivanov

Нет менять в этой жизни никогда ничего не поздно и не пустая трата времени) главное чтоб на эти изменения хватило храбрости)

Aleksei Kydukov

не надо менять всё сразу, добавляйте новые действия которые вы хотите совершить и вы не заметите как начнёте новую жизнь

Aleksei Kydukov

желаю удачи

Валентина Петренкова

спасибо и вам

Николай Глюк

нет изменить полностью легко)) например спиться, но судя по вашей аве, вам так жизнь не изменить, разве что бросить пить)))

Валентина Петренкова

А вот это уже бред да еще и оскарбление....Я к слову сказать не пью и не выпиваю.Так что Николай могу вас порадовать что ваша Фамилия как раз подходит.))

Николай Глюк

да лааааааааааадно? а похожи на любителя чистого технического спирта в количестве не меньше литра в день))

Алексей Конюхов

нет!жить в одной манере,направлении это не правильно!новый лад всегда приносит нам новый жизненный опыт!а он безценен

Типичная Яндере)

Смотря какая жизнь, если жизнь плоха то да, а если хороша, то можно внести перемены для удовольствия и развития себя

Артем Зяблов

более продуктивна, на мой взгляд, смена окружения. Остальное поменяется с изменением взглядов на жизнь

Валентина Петренкова

Стоило бы попробывать

Артем Повод

"Надо жить так, чтобы на социальные сети не хватало времени!" - написала одна девочка в социальной сети.

Катя Попова

Зависит от причин и целей. Как говорится: "Если человек не хочет изменить жизнь, ему нельзя помочь".

Телегин Игорь

то что прожито уже не изменить а что предстоит как узнаешь как живешь по старому или по новому

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чтобы советовать тут, нужно быть если не Вашей матерью, то Вашей сестрой, а я ни то и ни другое.

Евгения Дудник

Сидеть сложа руки и ничего не делать, вот эта самая настоящая пустая трата времени.

Квитэссенция Маразма

Может быть и нет. Особенно, когда все обрыдло, а впереди на старой дороге - пустота.

Кайсар Сабитов

новый лад должен быть основан на старом, но бывают и исключения как позволит бог

Ксения Лепанова

Ну, почему же? Если внутри что-то созрело для перемен, то стоит что-то изменить...

Vladimir Nikolenko

Думаю что в любом случае будет польза , если не для себя , то для окружающих . 🙂

Валентина Петренкова

экстроверды в перед,я за и за такое 🙂

Vladimir Nikolenko

К сожалению или к счастью , но я скорее интроверт . А менять всю свою жизнь к лучшему это дело стоящее .

Валентина Петренкова

главное что бы человек хароший

Vladimir Nikolenko

ето точно ! 🙂

Юлия Пак

Ну, если только хочется жить по-новому, но чтобы все оставалось по-старому.

Джон Смит

ну то,что нужно очень изменить,что надоело - то и нужно менять на новый лад