Тссс...

Мужчины, чтобы выровнять стойку кузовную на машине...нужно ли ее всю разбирать?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

стойку выровнять вы самостоятельно собираетесь? кузовщину на стапелях в сервисе ремонтируют обычно.. это же работы по восстановлению геометрии кузова.

Тссс...

нет конечно

Lady Winter 🇷🇺

на сервисе сами все сделают. и разберут и соберут.

Тссс...

чет очкую я))

Валерий Гусев

Стойки разные бывают.И в разных частях авто. В основе это обратным действием добкрата выдавливают. Значит нужен доступ и упор.

Тссс...

Еще один вопросик...при оценке ущерба страховая написала замена стойки...но для этого надо разобрать всю машину?

Валерий Гусев

В тех справке указать от СТО- заменастойки. И дальше сверх оценка.На самом деле решить на месте с мастером и сделать как я рекомендовал.

Тссс...

Так замена указана...но если для того чтобы осуществить замену нужно разобрать пол машины ...может еще что нужно указать...замена или разборка кузова

Валерий Гусев

Это решается на месте.Я не знаю типа повреждения. Сами решайте. Но лучше0 если нет рваного металла а только рихтовка- сделать как рекомендовал

Тссс...

Ок

Павел Павел

Кузовную стойку мятую лучше заменить. Выпрямлять нет смысла. В заводские параметры вы ее всё равно не вытянете.

Тссс...

Лада ларгус

Павел Павел

Боковой удар?

Тссс...

Да...двери две менять надо

Павел Павел

Понятно.. Обычно в Ладах внутри порога еще и проложена проводка. Точно про Ларгус не знаю..

Тссс...

Там все как в рено

Viktor Nnn

всю то не надо. но горе мастера так и делают. разберут всё потом зовут того кто знает что надо было делать

Viktor Nnn

в красноярске.

Тссс...

Ндя..мог бы и поближее

Viktor Nnn

куда ближе то? вон енисей видно.

Тссс...

Ко мне

Viktor Nnn

уууу

Максим Сердюк

не обязательно. разбирается именно повреждённый район кузова. всю машину разбирать - похоже на развод.

Тссс...

Часов в 9 по мрсковскому

Максим Сердюк

хорошо.

Тссс...

Спишемся?

Тссс...

Ок)

Владиас Дзеркалес

Только внутреннюю облицовку и седушки. Что бы домкратом распорку можно было поставить. Ну и варить.

Тссс...

Ок спасибо

Дмитрий Дмитриевич

похоже это не шутка,да нужно.посмотрите в инэте как проводиться ремонт.там видео есть

Тссс...

Скиньте ссылку

Тссс...

Нет у меня стойка средняя между дверей

Дмитрий Дмитриевич

там много всяких, смотрите свою версию произошедшего.удачи

Тссс...

Ое

Кирилл

)))))) Оль что ты конкретно хочешь !? )))) Если ты серьезно то ..... Нет. Совсем не обязательно

Тссс...

Более чем

Кирилл

)))) ты авто инженер или ....!?

Тссс...

В аварию попала

Кирилл

Аааа

Алекс ?

🤔 Ну стойка.есть деталь съёмная и заменяемая.Или я не пониял о какой стойке речь

Bob Marley

Достаточно проставки поставить. А если стойка поведенная тогда менять.

Тссс...

Ок

Николай ...

смотря как согнуло...там ж деформация крыши,задняя дверь и ляляляля....

Тссс...

((

Николай ...

жестянщик исправит...но я бы уже увидел и не купил

Тссс...

😭

Сергей Назаров

На стапель и до костей разобрать поврежденную сторону. Сами целы??

Тссс...

Целы

Сергей Назаров

И хорошо. А железо новое купите

Тссс...

От ремонтируем😃

Serg Bor

купи новую машину.....с этой тебе не повезло......подведет еще раз

Тссс...

Нет

Serg Bor

семейная машина? меняйте....семья дороже.......если подвела, то меняют сразу......ну не твоя она......с машиной надо разговаривать.......она тебя не понимает

Тссс...

Херню не городи

Serg Bor

сама дура, вот и ремонтируюш свою дуру несколько раз......тебе говорят, а ты тупиш.......а разговаривать с машиной нужно.......

Тссс...

))

Александр Синегубов

Если ее нужно просто вытянуть, то разбирать поминимуму

Тссс...

Да

Тимофей Курчавый

вполне возможно,потому как на стапель надо ставить

Тссс...

😞

Латышев Дмитрий

СИДЕНЬЯ ТОЧНО СНИМАТЬ И ОБШИВКУ.СТОЙКА КАКАЯ?

Тссс...

Средняя

Латышев Дмитрий

СИДЕНЬЕ И ОБШИВКУ СТОЙКИ.

Тссс...

У нее же не отдельная обшивка

Латышев Дмитрий

ОТДЕЛЬНАЯ

Семён Сергеевич

Обязательно,только сначала полный бак залей))

Тссс...

Зачем

Семён Сергеевич

затем же зачем и разбирать всю машину))

Тссс...

А

Юрий

стойку вообще очень сложно) почти не реально

Юрий

ну это наверное проще...

Тссс...

Наверно

Юрий

эхх сочуствую Оль

Тссс...

Спасибо

Юрий

да не за что же

Студент Валера)))

Всё равно потекёт ,деньги на ветер выкините

Тссс...

Средняя стойка

Студент Валера)))

Есть приспособы позволяющие выправлять скрытые полости . но вытягивать всё одно придётся

Тссс...

Нда

Студент Валера)))

У меня случай был.Дружок смял так что сиденье зажало и пол почти вдвое согнуло с водительской стороны ,Зарядили ему в сервисе прилично. Но мы же в России живём !!))За три часа все размеры выставили домкратом

Тссс...

Ниче се

Студент Валера)))

Много казусов было по жизни)))

Сергей Гуньков

Зависит от тяжести повреждения... 😉👍