Я Алкоголик Анархист

Проект по уничтожению 300 млн. славян. Как этот план будет осуществлен??? (Если у Вас нет архивов старых проектов, или не знакомы с ними , можете не отвечать)

–21
Ответы
Александр

Напоминает выдержку из речи одного противника сталинизма - "Сталин уничтожил в лагерях пятьсот миллионов граждан". Пипец, когда это в Союзе столько вообще жило-то?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот как с этими идиотами бороться то.. Чем этим недоумкам слов ни мешают

Я Алкоголик Анархист

Никак. Для начала почитай проекты

Неголубой Огонёк

ниии...есть канешно кобальтовая бомба...но она для всех....

᠌ ᠌

Может, сумеем ещё не дать себя уничтожить..

Я Алкоголик Анархист

Сейчас война идет либо за сохранение славян, либо за уничтожение.

Ва
Валерий

всех горхнут.не только славян

Владимир Игнашов

просто бред собачий..))😂